Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 5 6 7 8 16 ... 30

Тема: Работа с обновленным каталогом товаром

Автор Nethouse, 28 янв 2013
Сообщений в теме: 299
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ирина_Zn:
    Помогите плиз! Сделала выгрузку каталога, не пойму как проверить что кодировка Windows-1251, и куда это - в качестве разделителя только точка с запятой. Я сохранила на комп, затем открыла - а дальше? Я не пойму как это ускорит работу по формированию каталога?
    загрузите на сайт несколько товаров (заполните все поля), сформируйте файл, сохраните его себе на ПК и вы увидите как все устроено, аналогично заполните файл и загрузите его на сайт

2. Опытный Ирина_Zn is on a distinguished road
    Спасибо, я вам еще вопрос в личку написала.

3. Новичок Диди is on a distinguished road
    В каталоге товаров на несколько позиций поставил "не выводить на главной" но они выводятся. что делать?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Диди:
    В каталоге товаров на несколько позиций поставил "не выводить на главной" но они выводятся. что делать?
    если вы снимаете галку, или делаете не активным иконку-домик то соответственно товар не будет выводится.
    попробуйте после того, как поставили не выводить на главной еще и сохранить нажать

5. Новичок Hammal is on a distinguished road
    Такой вопрос:
    Как сделать так, чтобы при нажатии на товар в каталоге, он открывался в новом окне?
    Или как добавить кнопки "предыдущий" - "следующий" и "назад"?
    Спасибо.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Hammal:
    Такой вопрос:
    Как сделать так, чтобы при нажатии на товар в каталоге, он открывался в новом окне?
    Или как добавить кнопки "предыдущий" - "следующий" и "назад"?
    Спасибо.
    что бы открывался в новом окне, используйте ctrl + нажатие кнопки мыши, либо скролом по центу.

7. Новичок Hammal is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    что бы открывался в новом окне, используйте ctrl + нажатие кнопки мыши, либо скролом по центу.
    Это понятно, но клиенты не все такие продвинутые. А отсутствие таких кнопок серьезный недостаток в юзабилити магазина. Поэтому и спрашиваю.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Я же вам ответил в этой теме http://nethouse.ru/forum/showthread.php/130

3.6. Запрещено заниматься оверпостингом (несколько сообщений подряд) и размножением офф-топиков (сообщения не по теме).

9. Новичок bufalo is on a distinguished road
    Доброго времени суток!
    Мне нужно, чтобы отсутствующий товар не просто был подписан "нет в наличии", а исчезал из видимости в каталоге. Скажите пожалуйста есть ли такая возможность? Если да, то подскажите как ею воспользоваться.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от bufalo:
    Доброго времени суток!
    Мне нужно, чтобы отсутствующий товар не просто был подписан "нет в наличии", а исчезал из видимости в каталоге. Скажите пожалуйста есть ли такая возможность? Если да, то подскажите как ею воспользоваться.
    в карточке товара, снимите галку на "Показывать на сайте" только у вас в этом случае будет 404 ошибка

1 ... 4 5 6 7 8 16 ... 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 04.12.2020 в 20:54.
Пользователи
35,698
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB