Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10 18 ... 30

Тема: Работа с обновленным каталогом товаром

Автор Nethouse, 28 янв 2013
Сообщений в теме: 299
  1. Новичок Tatiana is on a distinguished road
    Добрый день! Ув. Администратор, подскажите, уже сломала мозг и глаза, вопрос такой:
    Поскольку фильтров товара на Нетхаусе все нет и нет, увы(( решила создать в каталоге подразделы по брендам. Вручную слишком муторно, товаров более 400. Если я выгружу каталог в csv, создам в файле подразделы, рассортирую все товары по этим подразделам, а потом залью обновленный файл в каталог, что будет? ) Все встанет на свои места, не будет дублей и путаницы? А фотографии каждого товара потом опять вручную подгружать, или нет?

2. Профессионал support is on a distinguished road

фото в ручную, на счет товара, то не должно что то спутаться, хотя многие могут и дублей наделать, внимательнее нужно проводить данную процедуру

3. Опытный Ирина_Zn is on a distinguished road
    Доброго дня! Давно мучает вопрос - весь новый товар, который добавляю в каталог попадает в конец страницы,а очень нужно, что бы в начало. Это осуществимо? О том что в ручную перетаскивать - знаю, но тащить снизу каталога довольно муторно, особенно если добавляю по многу..
    Последний раз редактировалось Ирина_Zn; 24.07.2013 в 21:34.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ирина_Zn:
    Доброго дня! Давно мучает вопрос - весь новый товар, который добавляю в каталог попадает в конец страницы,а очень нужно, что бы в начало. Это осуществимо? О том что в ручную перетаскивать - знаю, но тащить снизу каталога довольно муторно, особенно если добавляю по многу..
    на данный момент, только руками

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Ирина_Zn:
    Доброго дня! Давно мучает вопрос - весь новый товар, который добавляю в каталог попадает в конец страницы,а очень нужно, что бы в начало. Это осуществимо?
    Добрый день. Со временем обязательно сделаем.

6. Новичок skif is on a distinguished road
    Удалил каталог товаров.
    Добавляю заново, через добавить страницу. Добавляется страница каталога(в адресной строке наименование products)
    Когда я делаю предпросмотр сайта, то каталог не отображается и если попытаться нажать на предпросмотр со страницы каталога товаров(в режиме редактирования), то получим ошибку 404 страница не найдена

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от skif:
    Удалил каталог товаров.
    Добавляю заново, через добавить страницу. Добавляется страница каталога(в адресной строке наименование products)
    Когда я делаю предпросмотр сайта, то каталог не отображается и если попытаться нажать на предпросмотр со страницы каталога товаров(в режиме редактирования), то получим ошибку 404 страница не найдена
    адрес сайта, скриншот каталога товара в режиме редактирования приложите, в каталоге товара есть товар? или только разделы?

8. Новичок skif is on a distinguished road
    сайт
    http://product4life.nethouse.ru/products
    Пробовал и пустой каталог и с подразделами.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	203.0 Кб
ID:	1745

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от skif:
    сайт
    http://product4life.nethouse.ru/products
    Пробовал и пустой каталог и с подразделами.
    Вложение 1745
    добавьте товар, хотя бы один, пустой каталог не отображается

10. Новичок oleggan is on a distinguished road

прошу помочь

не могу разобраться как установить список товаров который должен находиться на левой стороне сайта.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	196.6 Кб
ID:	1912  

1 ... 6 7 8 9 10 18 ... 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.10.2020 в 05:12.
Пользователи
35,634
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, AndyN74