Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 34

Тема: Функциональная и более информативная карточка товара

Автор tentnalodku.ru, 12 авг 2016
Сообщений в теме: 340
  1. Профессионал Den4ik is an unknown quantity at this point

ага, ясно. спасибо.

2. Профессионал tentnalodku.ru is on a distinguished road
    Подскажите возможно ли сделать копию имеющего сайта одной кнопкой и перенести его в новый аккаунт? И второе когда у вас дойдут руки сделать отдельный вход для заказов на сайте для продавца???!!!

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от tentnalodku.ru:
    Подскажите возможно ли сделать копию имеющего сайта одной кнопкой и перенести его в новый аккаунт? И второе когда у вас дойдут руки сделать отдельный вход для заказов на сайте для продавца???!!!
    Здравствуйте!
    1. Такой возможности нет.
    2. Вход с управления сайтом с ограниченным доступом планируется сделать в следующем году.

4. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    Здравствуйте. Не могу добавить новый товар в каталог, просят подключить платный тариф. Он у меня подключен и оплачен до 24 января 2017 года.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Lavesmoli:
    Здравствуйте. Не могу добавить новый товар в каталог, просят подключить платный тариф. Он у меня подключен и оплачен до 24 января 2017 года.
    Здравствуйте!
    Сколько товаров в каталоге (настройки - платные услуги - список услуг), нет ли превышения 1000 товаров?

6. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    Да, превышение есть и у меня подключено автопродление. Обновила страницу и увидела, что баланса не хватает. Спасибо за помощь!

7. Профессионал tentnalodku.ru is on a distinguished road
    Подскажите если копируешь описания в файле, характеристики только вручную везде менять?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Подскажите если копируешь описания в файле, характеристики только вручную везде менять?
    Добрый вечер.
    Да, характеристики нужно редактировать вручную.

9. Профессионал tentnalodku.ru is on a distinguished road
    Что происходит?? Который раз наблюдаю в вебвизоре человек кладет товары в корзину переходит потом в нее в там пусто, хотя счетчик метрики фиксирует нажатие иначе как бы я отфильтровал. Срочно решите вопрос!!!!!!! Сколько клиентов потеряли даже трудно сказать!!!

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Что происходит?? Который раз наблюдаю в вебвизоре человек кладет товары в корзину переходит потом в нее в там пусто, хотя счетчик метрики фиксирует нажатие иначе как бы я отфильтровал. Срочно решите вопрос!!!!!!! Сколько клиентов потеряли даже трудно сказать!!!
    Здравствуйте!
    По работе вебвизора вопрос следует задать в Яндекс.Метрику.
    Так же посмотрите, пожалуйста информацию http://nethouse.ru/about/instructions/vebvizor
    А так же "По умолчанию Вебвизор записывает только действия посетителей на странице, но не содержимое страниц.Если запись содержимого не включена, при воспроизведении действий используются текущие версии страниц сайта. Они могут отличаться от тех, которые видел посетитель", более подробно тут https://yandex.ru/support/metrika/ge...r-webvisor.xml
    Последний раз редактировалось Svet7; 08.01.2017 в 11:37.

1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 34
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.02.2020 в 01:02.
Пользователи
35,177
Активные участники
271

Приветствуем нового пользователя, Changfef