Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 33

Тема: Функциональная и более информативная карточка товара

Автор tentnalodku.ru, 12 авг 2016
Сообщений в теме: 326
  1. Профессионал
    не сочтите за наглость)) продаю не дизайн, а товары, смотрите видео в первом посте ссылка на семинар, по другому заговорите))

2. Профессионал
    вам совет меню расставьте правильно-каталог доставка гарантии оплата-дальше что хотите
    промо банер "нафиг" до каталога могут не дойти уйдут с сайта
    сильно разрозненный каталог, нужны разделы подразделы сузить, в глазах рябит, темы задайте не больше 6 шт
    над меню логотип сильно длинный также мешает увидеть каталог, тяжело сорентироватся куда попал и что здесь найду

и это только главная!!!

3. Профессионал

Сообщение от tentnalodku.ru:
    не сочтите за наглость)) продаю не дизайн, а товары, смотрите видео в первом посте ссылка на семинар, по другому заговорите))
    Доброго времени суток!
    По вебинару указанному Вами, кстати вот шаблоны Нетхауса соответствую идеалу, а кто как заполняет и чем - это уже пользователи сами себе творцы)) По карточкам товара - вставьте в краткое описание картинку с доставками, оплатами, преимуществами и чем еще хотите - будет тот же идеал.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Профессионал
    Согласен можно вставить картинку, но речь идет о людях у которых нет навыков или времени рисовать картинки, и если что то изменилось тогда уже картинку перерисовывать, лучше не показывать социальные кнопки а показывать способы платежей хотя бы.

5. Профессионал

7. сделал не работает
    В новой карточке товара какой порядок устанавливается?

6. Профессионал
    в новой первые три пункта правильно, остальное в разнобой!

7. Профессионал

в новой первые три пункта правильно, остальное в разнобой!
    Приведите конкретный пример на скриншотах, пожалуйста.

8. Профессионал
    Очень интересная идея от пользователя eco-premiera, параметры вообще не понятны, люди такой труд сделали(смотрел ваш сайт) целую инструкцию как на параметры нажимать) все мучаются. ОТ клиентов только и слышишь удивление какие такие параметры, а у меня цена меняется в зависимости, а они их в упор не видят или видят но не понимают что можно выбрать!! На сегодня считаю самая большая у вас проблема это как наглядно мотивировать нажать на кнопку выбора параметров посетителя!!! Уважаемые разработчики ваши идеи в студию! У меня уже целая инициативная группа).

9. Профессионал
    Сегодня большой шаг, фото в отзывах, но вы забыли что пока вы не сделали редактируемые отзывы, люди уже те кто давно с вами, сделали отзывы как могли на текстовых страницах. Поэтому хотелось бы перенести их в новый приятный интерфейс с фотками. Но ДАТУ вы не даете редактировать, поправьте пожалуйста это очень важно!!

10. Профессионал

Очень интересная идея от пользователя eco-premiera, параметры вообще не понятны, люди такой труд сделали(смотрел ваш сайт) целую инструкцию как на параметры нажимать) все мучаются. ОТ клиентов только и слышишь удивление какие такие параметры, а у меня цена меняется в зависимости, а они их в упор не видят или видят но не понимают что можно выбрать!! На сегодня считаю самая большая у вас проблема это как наглядно мотивировать нажать на кнопку выбора параметров посетителя!!! Уважаемые разработчики ваши идеи в студию! У меня уже целая инициативная группа).
    Здравствуйте!
    Модификации товаров были созданы именно как альтернатива параметрам.
    Инструкция http://nethouse.ru/forum/showthread.php/17065

1 2 3 4 12 ... 33
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 09.12.2019 в 11:23.
Пользователи
35,407
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, RalphEkg