Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 13 ... 33

Тема: Функциональная и более информативная карточка товара

Автор tentnalodku.ru, 12 авг 2016
Сообщений в теме: 326
  1. Профессионал
    Сегодня большой шаг, фото в отзывах, но вы забыли что пока вы не сделали редактируемые отзывы, люди уже те кто давно с вами, сделали отзывы как могли на текстовых страницах. Поэтому хотелось бы перенести их в новый приятный интерфейс с фотками. Но ДАТУ вы не даете редактировать, поправьте пожалуйста это очень важно!!

2. Профессионал
    Я понимаю вы техник, специалист. Моя задача продавать на сайте. Мне неудобно с модификациями, я пробывал, делаю вид материала , а он не пишется а кружочками без подписей что выбрать, и тут не убедили. Отписаться легко вот модификации вам и отстаньте. Вы цвет хотя бы можете поменять кнопок параметров (понимаю что не все технически в ваших силах)??

3. Профессионал

Сообщение от tentnalodku.ru:
    Я понимаю вы техник, специалист. Моя задача продавать на сайте. Мне неудобно с модификациями, я пробывал, делаю вид материала , а он не пишется а кружочками без подписей что выбрать, и тут не убедили. Отписаться легко вот модификации вам и отстаньте. Вы цвет хотя бы можете поменять кнопок параметров (понимаю что не все технически в ваших силах)??
    Сегодня большой шаг, фото в отзывах, но вы забыли что пока вы не сделали редактируемые отзывы, люди уже те кто давно с вами, сделали отзывы как могли на текстовых страницах. Поэтому хотелось бы перенести их в новый приятный интерфейс с фотками. Но ДАТУ вы не даете редактировать, поправьте пожалуйста это очень важно!!
    Ваши пожелания будут учтены и переданы на рассмотрение.

4. Administrator

Но ДАТУ вы не даете редактировать, поправьте пожалуйста это очень важно!!
    Сделаем в течение недели

5. Профессионал
    Сделайте пожалуйста возможность добавлять в карточке товара:
    1. в краткое описание и - кнопки призыв к действию и триггеры
    2.полное описание- триггеры , картинка слева справа кнопка призыв к действию
    3. анимировать названия параметров чтобы мигали
    4. если у клиента не установлен java, клиент не может положить товар в корзину!! Надо при любых условиях чтобы работала самая важная кнопка!!!!!

6. Профессионал
    и еще раз про параметры.
    человек нажимает на корзину --ему пишет--выберите все параметры-- и вот тут ловушка для ума!!!???

ведь только мы с вами знаем что ПАРАМЕТРЫ это те штучки их надо нажимать))

справедливо написать вывеску над ними -что это параметры товара!!

Пожалуйста сделайте что то с параметрами люди их в упор не видят не все понимают что можно выбирать!!

7. Профессионал
    подумайте еще над сквозными описаниями в одном разделе, у товаров все оптисания могут быть одинаковыми, зачем их копировать один раз написал и нажал к примеру применить к разделу или подразделу.

8. Профессионал

Сделайте пожалуйста возможность добавлять в карточке товара:
    1. в краткое описание и - кнопки призыв к действию и триггеры
    2.полное описание- триггеры , картинка слева справа кнопка призыв к действию
    3. анимировать названия параметров чтобы мигали
    4. если у клиента не установлен java, клиент не может положить товар в корзину!! Надо при любых условиях чтобы работала самая важная кнопка!!!!!
    Добрый день.
    Используйте таблицу и изображения. Создайте триггеры на ПК, в фотошопе,к примеру, посл создайте таблицу в описании карточки товара и загрузите готовые триггеры в ячейки таблицы.

и еще раз про параметры.
    человек нажимает на корзину --ему пишет--выберите все параметры-- и вот тут ловушка для ума!!!???

ведь только мы с вами знаем что ПАРАМЕТРЫ это те штучки их надо нажимать))

справедливо написать вывеску над ними -что это параметры товара!!

Пожалуйста сделайте что то с параметрами люди их в упор не видят не все понимают что можно выбирать!!
    Используйте характеристики вместо параметров товаров, тогда подобных ситуаций не будет возникать.

9. Профессионал

подумайте еще над сквозными описаниями в одном разделе, у товаров все оптисания могут быть одинаковыми, зачем их копировать один раз написал и нажал к примеру применить к разделу или подразделу.
    Можно добавить описание к одному товару, сделать импорт, скопировать ячейку с описанием по другим товарам и сделать экспорт.

10. Профессионал
    я не могу использовать характеристики, они вообще засунуты не найдешь. Ладно буду в блог обо всем этом писать о дружелюбной политике. Спасибо. Пусть задумаются новые пользователи, что их за ответы ожидают. С параметрами вы точно не правы-напишите над ними параметры товара-или "выберите параметры товара" тем более кнопки пустые пусть на них написано будет ткань , модель...зы

1 2 3 4 5 13 ... 33
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 00:28.
Пользователи
35,394
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, Тихненко