Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Может ли некорректное использование seo настроек навредить индексированию?

Автор simsim2, 29 янв 2013
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

Может ли некорректное использование seo настроек навредить индексированию?

Здравствуйте! По поводу Seo натсроек, хотелось бы уточнить - заглавие страничек устанавливается автоматически, а по поводу описание и ключевых - не может ли мое дилетантское редактирование отрицательно сказаться на индексировании?? Возможно лучше данные пункты вовсе не трогать?

Наш сайт - www.весхол.рф

2. Новичок
    Это тема касаемо того, как правильно прописывать ключевые фразы, а я спросила - Может ли некорректное использование seo настроек отрицательно сказаться на индексировании??

3. Профессионал

да, может.
    страницы сайта могут быть в выдаче поиска далеко от первых позицый

4. Опытный

Сообщение от simsim2:
    Здравствуйте! По поводу Seo натсроек, хотелось бы уточнить - заглавие страничек устанавливается автоматически, а по поводу описание и ключевых - не может ли мое дилетантское редактирование отрицательно сказаться на индексировании?? Возможно лучше данные пункты вовсе не трогать?

Наш сайт - www.весхол.рф
    Добрый день! Навредить может, еще может навредить бездействие. Трогать надо SEO настройки надо и ничего сложного нет:
    - заголовок (title) не более 60 символов_без названия фирмы, ЗАГЛАВНЫХ, символов и знаков препинания. Что следует_первыми словами должно быть ключевое описание и призыв к действию "Купить Пароконвектомат ПКА 6-1/3 П в Хабаровске"
    - описание (discription) Описывайте короткими предложениями то что находится на странице сайта_описание не более 160 символов_не дублировать фразы и слова из title.
    - ключевые слова (keywords) через запятую указываете ключевые слова и фразы(не более 2 слов) только те что реально присутствуют на странице_ слова, фразы слов, слова

Относительно сайта_могу порекомендовать:
    1. На главной в тексте "О компании" вы дублируете контактную информацию пряма напротив окна "Контакты" это лишняя информация.
    2. В рубрике "Новости" в кратком анонсе вы сползаете выделение текста жирным, это очень снижает читабельность и вообще функция призвана из общего текста выделить самое важное. Последняя новость как образец необходимого.
    3. Используйте подвал сайта полезным для SEO_сейчас у Вас там "2012 © Центр Торгового Оборудования" Вы можете добавит краткое описание о компании с ключевыми словами.
    4. Соцсети завели это хороши_но их следует развивать.
    Хорошей торговли!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 05:01.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr