Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: nethouse, новые возможности, заказы

Автор Nethouse, 07 сент 2016
Сообщений в теме: 34
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

nethouse, новые возможности, заказы

По многочисленным просьбам мы добавили в панели управления поиск по заказам: по номеру, e-mail, телефону и имени покупателя. Подробная инструкция.

Напоминаем, что за последнее время появились следующие возможности по работе с заказами:Все эти опции позволят Вам существенно упростить работу с клиентами. Обязательно используйте их.

P.S. И еще два приятных нововведения:
    • Мы сделали подсветку параметров товаров для случаев, когда клиент пытается сделать заказ, не выбрав все параметры.
    • В ленте комментариев в панели управления теперь отображаются аватарки посетителей, авторизованных через ВКонтакте или Facebook.

2. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Поиск в заказах по разным критериям (тел., ФИО, емайл) супер, что добавили
    Спасибо!
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Я уже похвалил в одной из тем, теперь поругаю )))
    Ребят, я все больше убеждаюсь что над проектом работают студенты на пол ставки, что нельзя сразу человеческий поиск сделать?
    Объясните мне почему поиск у полудомашнего сервиса с 1 специалистом postiko.ru (это отслеживание посылок) лучше чем у нас в плане поиска? Кстати мы вместе с ним поиск дорабатывали, и специалист не гнушался желаниями клиентов и подсказками как лучше сделать.

перечислю что нужно доработать.
    -множественнный поиск, нескольких заказов сразу, например через ";" Объясню зачем: автоматизация. нам это поможет, можно будет выбрать только те заказы которые я собираюсь сегодня печатать.
    -поиск без указания критерия. Мне не когда переключать параметр того что я хочу искать, неужели нельзя было сразу это учесть? Пользователь просто должен ввести номер, фио, емайл или телефон система должна сама искать. Зачем этот переключатель?

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

а слабо внедрить поиск по подписчикам сразу же ? )) система вроде одна и та же.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    перечислю что нужно доработать.
    Услышали вас, послушаем других пользователей.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

А что тут слушать... это же логично что нам удобнее вбивать сразу поисковое слово будь то фио или емайл ))) Если основная аудитория скажет что 2+2=5, то вы же не поверите, тут логика какая же...

7. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    лучше с постико интегрируйтесь, или с кем-нибудь наподобие него.

8. Новичок nitoldo is on a distinguished road
    Когда создаешь заказ нужна возможность добавление товаров в поиске по артикулу товара. ВАЖНО!

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от nitoldo:
    Когда создаешь заказ нужна возможность добавление товаров в поиске по артикулу товара. ВАЖНО!
    Такая возможность уже есть - для артикулов товаров, которые заданы вручную. Для всех остальных техническая возможность, к сожалению, отсутствует.

10. Новичок Сергей_spb is on a distinguished road
    Доброго времени суток! Очень нужна функция объединения заказов. У меня интернет-магазин и с нами работает большое количество организаторов СП, они собирают закупки в течение недели, а то и больше. В итоге, через неделю имеем кучу заказов на одну фамилию и е-мейл адрес, которые просят объединить в один счет. В сторонней системе учета приходится вручную все это добавлять, было бы гораздо проще объединить заказы прямо на сайте в один и потом , к примеру, в 1 С на основании только одного заказа сделать счет на оплату.

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 14:31.
Пользователи
35,593
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Мишутка