Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12

Тема: Отложенная онлайн-оплата на Ваших сайтах

Автор Nethouse, 04 окт 2016
Сообщений в теме: 117
  1. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Уважаемые пользователи, обратите внимание:
    в работу отложенной оплаты (холдирования) внесены изменения.

Время, отведенное для подтверждения платежа, сокращено с 30 дней до 7 суток. По истечении указанного срока средства по неподтвержденным оплатам будут возвращаться покупателям.
    Изменение срока связано с тем, что многие банки-эмитенты отменяют холд в одностороннем порядке по истечении этого периода.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

2. Профессионал apolos is on a distinguished road
    Почему предупреждаете по факту? У меня платежи ранее 11 апреля уже не подтвердить. Что делать с ними?

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от apolos:
    Почему предупреждаете по факту? У меня платежи ранее 11 апреля уже не подтвердить. Что делать с ними?
    Рекомендуем обращаться в Яндекс по данному вопросу.
    Изменения в условия приема платежей вносятся не нами, а Яндексом. Мы опубликовали информацию по факту получения.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Профессионал apolos is on a distinguished road
    Уверен, что я не один такой, пока мало кто понял что произошло.
    Ответ Яндекс:
    Добрый день,
    Указанный в документации срок в 7 суток прошел, операции отменены. Вы слишком поздно пытались осуществить подтверждение платежей. Средства возвращены клиентам.

5. Профессионал apolos is on a distinguished road
    При этом я не могу найти официальной информации от Яндекса когда произошли изменения. Да, на сайте Яндекс Кассы теперь 7 дней.

6. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от apolos:
    При этом я не могу найти официальной информации от Яндекса когда произошли изменения. Да, на сайте Яндекс Кассы теперь 7 дней.
    Здравствуйте!
    По данной ситуации рекомендуем задать вопрос непосредственно в Яндекс.
    С нашей стороны информация была опубликована после оповещения сервиса Яндекс.

7. Профессионал apolos is on a distinguished road
    Nethouse, сделайте рассылку по почте своим клиентам с этой новостью. Спасите часть денег своих клиентов!
    Я узнал одним из первых так как подписан на вас в twitter, форум не читаю. Мог потерять около 100000руб, но мне повезло и убыток всего 4000 руб.
    Правила изменились 6 апреля 2018 одностороннем порядке. Согласно Правил работы сервиса «Яндекс.Деньги» уведомлять об изменениях они не обязаны п.15.5 https://money.yandex.ru/doc.xml?id=527067#2. Не смотря на, то что в договоре написано 30 дней. на подтверждения.

1 ... 2 10 11 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.07.2018 в 14:15.
Пользователи
34,614
Активные участники
177

Приветствуем нового пользователя, NIKOLANIK