Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 13

Тема: Отложенная онлайн-оплата на Ваших сайтах

Автор Nethouse, 04 окт 2016
Сообщений в теме: 121
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Ну что прошло 2 дня как обещано в инструкции. Тишина (( Видимо клиентов которые не имеют менеджера они обслуживают не 2 дня а 22 ))
    Как выяснилось, у вас пока не подключен прием платежей через Яндекс.Кассу. Вы не прислали специалистам компании соответствующие документы. Сделайте это и потом приступайте к подключению отложенной оплаты

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Как выяснилось, у вас пока не подключен прием платежей через Яндекс.Кассу. Вы не прислали специалистам компании соответствующие документы. Сделайте это и потом приступайте к подключению отложенной оплаты

Вы издеваетесь? ))) Запросите еще раз. Я каждый день получаю реестр переводов от яндекса.

РЕЕСТР ПЛАТЕЖЕЙ В Штучка. № 784
    Дата платежей: 09.10.2016
    (По договору НЭК.19821.01)

До сих пор нифига не прислали.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Настоятельно рекомендую внедрить еще одного агрегатора платежей. Яндекс касса зажралась) им не нужны клиенты, у них высокий процент и плохое обслуживание. Это Россия детка )

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Настоятельно рекомендую внедрить еще одного агрегатора платежей. Яндекс касса зажралась) им не нужны клиенты, у них высокий процент и плохое обслуживание. Это Россия детка )
    Подобные жалобы на Яндекс.Кассу от клиентов единичны. Ваше мнение мы услышали

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Подобные жалобы на Яндекс.Кассу от клиентов единичны. Ваше мнение мы услышали
    Это так кажется ) наш совковый менталитет таков, никто не жалуется, это не значит что проблемы не существует.

Дальше мои действия какие ? Поможете ?

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Именно в России я должен упрашивать чтобы у меня взяли немножко денег )))

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Это так кажется ) наш совковый менталитет таков, никто не жалуется, это не значит что проблемы не существует.

Дальше мои действия какие ? Поможете ?
    Вы подключили прием платежей? Отправили заявку на подключение отложенного платежа? Менеджеры вам не отвечают?

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Вы подключили прием платежей? Отправили заявку на подключение отложенного платежа? Менеджеры вам не отвечают?
    все верно кэп, онлайн платеж подключен уже сто лет как, даже иногда получаю платежи, реестры приходят ежедневно, есть номер договора выше написал. Отправил заявку, все по инструкции, подождал 2 дня и ничего не произошло. Ни ответа, ни привета.
    Завтра в принципе у меня есть свободное время, я сам позвоню, но я думаю Вам это тоже интересно как именно Яндекс нас обслуживает.

Спасибо.

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

Вынужден опять извиниться за поспешные выводы ) нашел таки письмо от яндекс кассы, оно почему то попало в спам.

Но в письме опять все не радужно, просят заполнить анкету.

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

что от меня хотят вообще не понимаю )) какой шлюз, какой сертификат, на кой им мой ИП адрес.

1. Адрес электронной почты, на который Яндекс.Деньги направляет Организации, ежесуточные реестры принятых платежей
    2. IP адрес (для тестового режима)
    3. IP адрес (для рабочего режима)
    4. Сертификат. приложить к письму файл
    5. Контакты технического специалиста, ответственного за подключение шлюза
    (Ф.И.О., телефон, e-mail)

1 2 3 4 5 ... 13
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2020 в 17:59.
Пользователи
35,643
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha