Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 ... 13

Тема: Отложенная онлайн-оплата на Ваших сайтах

Автор Nethouse, 04 окт 2016
Сообщений в теме: 121
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    что от меня хотят вообще не понимаю )) какой шлюз, какой сертификат, на кой им мой ИП адрес.

1. Адрес электронной почты, на который Яндекс.Деньги направляет Организации, ежесуточные реестры принятых платежей
    2. IP адрес (для тестового режима)
    3. IP адрес (для рабочего режима)
    4. Сертификат. приложить к письму файл
    5. Контакты технического специалиста, ответственного за подключение шлюза
    (Ф.И.О., телефон, e-mail)
    Доброе утро.
    Посмотрите ответ на предыдущей странице http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post139114

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Доброе утро.
    Посмотрите ответ на предыдущей странице http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post139114
    Общая мысль ясна, он просто не в курсе и втирает мне какую то дичь, но это не так очевидно как на предыдущей странице. ))

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Общая мысль ясна, он просто не в курсе и втирает мне какую то дичь, но это не так очевидно как на предыдущей странице. ))
    Мы обратим внимание Яндекса на вашу ситуацию.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ох поменял бы я в инструкции это предложение на счет двух дней )) У меня пошли 14-е сутки. В последний раз 13-го числа мне ответили, что специалисты ближайшее время изготовят для меня сертификат или что там, две недели прошло я уж не помню что они должны прислать ))

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Ох поменял бы я в инструкции это предложение на счет двух дней )) У меня пошли 14-е сутки. В последний раз 13-го числа мне ответили, что специалисты ближайшее время изготовят для меня сертификат или что там, две недели прошло я уж не помню что они должны прислать ))
    Сообщили об этом специалистам Яндекса. Они разберутся в ситуации.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Спасибо. Прислали наконец сертификат.

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Спасибо. Прислали наконец сертификат.
    Рады помочь

8. Профессионал akvilon is on a distinguished road
    Я подключил холдирование по инструкции, но прием платежей проходит как и раньше, без всякого холдирования. Посмотрите, что у меня там не так. ekobambuk.nethouse.ru Заранее спасибо.

9. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от akvilon:
    Я подключил холдирование по инструкции, но прием платежей проходит как и раньше, без всякого холдирования. Посмотрите, что у меня там не так. ekobambuk.nethouse.ru Заранее спасибо.
    У Вас на сайте всё корректно.
    Создали тестовый заказ, сейчас он в статусе "ожидает подтверждения". Этот статус без холдирования не появляется. В самом заказе вы можете подтвердить или отменить оплату.
    Напоминаем: холдирование работает исключительно для банковских карт.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

10. Профессионал akvilon is on a distinguished road
    Отлично. Платеж отменили (ну чтобы рубль к вам вернулся ) Все работает корректно. Спасибо. Вы маги и волшебники. Продолажайте в том же духе и радуйте нас новинками.

1 ... 2 3 4 5 6 ... 13
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.09.2020 в 18:41.
Пользователи
35,583
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Ирина Нарния