Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 6

Тема: Сделать личный кабинет!

Автор Артур/07, 02 нояб 2016
Сообщений в теме: 52
  1. Новичок

Сделать личный кабинет!

Уважаемые здравствуйте! Для сайта wirelesstv.ru необходим биллинг (личный кабинет абонента). Когда появится возможность такая? Если не планируете в будущем, то киньте пожалуйста ссылку, где можно создать на отдельном сайте или кто разрабатывает недорого.

2. Профессионал

Добрый день.
    Систему биллинга разрабатываться не планируется. За все время, вы первый кто спросил об этом.
    Рекомендуем в интернете поискать сервисы, которые смогут решить вопрос биллинга.
    Биллинговая система

3. Новичок
    В рассылке- опроснике по оценке работы Вашей платформы я тоже указала проблему с личным кабинетом (он реально нужен для внедрения накопительной системы скидок для постоянных клиентов) мне пришол ответ, что данный функционал вразработке. Соврали?

4. Administrator

Сообщение от solodkiyson:
    В рассылке- опроснике по оценке работы Вашей платформы я тоже указала проблему с личным кабинетом (он реально нужен для внедрения накопительной системы скидок для постоянных клиентов) мне пришол ответ, что данный функционал вразработке. Соврали?
    Личный кабинет пока не в разработке.
    Вы можете приложить скриншот письма? Разберемся в ситуации.

5. Профессионал
    Да и не особо он нужен честно говоря. Лучше сделайте триггерные письма по статусам заказа. Это позволит отправлять оплаченные заказы без прозвона, так как клиент будет в курсе что заказ в работе благодаря уведомлениям о смене статуса заказа на его почте.

6. Опытный

У меня очень часто покупатели интересуются почему нет личного кабинет. Я за то что б он был!!!
    Аксессуары из натуральной кожи

7. Новичок
    Я тоже за возможность создания личного кабинета. Что бы можно было пользователям ставить разные статусы и скидки в зависимости от статуса и еще что бы можно было делать некоторые части сайта, например видео или статьи конкретные сделать доступными только определенным пользователям. Будет ли это все же разрабатываться? это серьезная возможность отличится функциональностью от конкурентов.
    Сейчас ищу подобный сервис у которого уже это есть и готов буду перейти на него при прочих равных, поскольку есть такая потребность. особенно связанная с возможностью сделать доступным по паролю или по статусу пользователя определенные статьи и видео. Тогда это будет доступ к курсам, которые продаю.

8. Новичок
    Поддерживаю идею создания личного кабинета. У нас тоже есть куча скидок и нам тоже он нужен.

9. Профессионал
    А мне вот не нужен личный кабинет.

10. Новичок
    Считаю появление личного кабинета нужным, но тогда его лучше делить на разные направление, например для сайтов магазинов он должен быть со скидками, для других сайтов возможно нужно делать уже под другой набор функций.

1 2 3 ... 6
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.09.2019 в 23:22.
Пользователи
34,886
Активные участники
319

Приветствуем нового пользователя, rokosdob