Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12

Тема: Сделать личный кабинет!

Автор Артур/07, 02 нояб 2016
Сообщений в теме: 117
  1. Профессионал Karri is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Я иной раз вообще думаю отключить и город и модули...
    А разве можно отключить город? У меня СДЭК уже несколько месяцев отключен, а выбор города все равно стоит, хоть он мне сейчас вообще без толку. Модуль старый.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Karri:
    А разве можно отключить город? У меня СДЭК уже несколько месяцев отключен, а выбор города все равно стоит, хоть он мне сейчас вообще без толку. Модуль старый.
    Да, зайди в редактирование доставки, там галочка запрос города.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Еще очень многие идут на Озон, там пока продажи в разы больше, пока производители не вышли
    Только что звонил клиент и сказал что купит у меня, потому что в озоне нет наложки

4. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Только что звонил клиент и сказал что купит у меня, потому что в озоне нет наложки
    на Беру есть, озон временно отключил, интересно сколько у них стоит доставка, 75 рублей ?

https://calculator.ozon.ru/
    НУжен личный кабинет и учет веса

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Супруга, по совместительству менеджер по закупкам сегодня оформляет заказ у постоянного поставщика, там есть личный кабинет и мой адрес давно забит, вы думаете хоть раз она воспользовалась заполнением из адресной книги личного кабинета? )) Ни фига, каждый раз меня спрашивает паспорт и тд для заполнения, сел за комп, смотрю там уже целый список моих адресов заполненных по разному )) Единственный плюс короче, то что корзина сохраняется

6. Опытный Рената is on a distinguished road
    Доброго времени сток! Действительно, проблема с личным кабинетом очень затрудняет работу и пользование сайтом. Возможно, его действительно стоит разделить на по разным сайтам, как уже указывалось выше. Хотелось бы, что бы эту проблему поскорей решили.

7. Новичок Катерина 80 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Согласна, что личный кабинет для покупателей просто необходим, чтобы вся информация о покупках, скидках сохранялась. Уже достаточно давно, я смотрю, поднимался вопрос об этом. Может все таки дождемся

8. Новичок DmitryMoiseev is on a distinguished road

Год назад еще просил о введении лк на платформу! Очень нннада )

9. Опытный Рената is on a distinguished road
    Вот тут спорный вопрос, о необходимости личного кабинета, с одной стороны: отслеживать товары, статус доставки, бонусы или скидки, возвраты. С другой стороны не всем пользователям удобно каждый раз проходить авторизацию на сайте, чтобы что-то заказать или просто посмотреть. Большой плюс конечно что сохраняются все данные, но лишние движения зачастую никому не хочется делать.
    Если ты не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

10. Новичок shokolux31 is on a distinguished road
    А вводить каждый раз покупателю при оформлении заказа свои данные, это удобно???

1 ... 9 10 11 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.08.2020 в 20:52.
Пользователи
35,538
Активные участники
65

Приветствуем нового пользователя, Крстина