Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Выставление счет

Автор noname, 31 янв 2013
Сообщений в теме: 19
  1. noname
    Сообщение #1
    Guest

Выставление счет

Частенько бывают просят выставить счет для оплаты. Как просят как юр. лица, так и физ. лица для оплаты в банке.
    Что то подобное планируется?

2. Профессионал

Моя знакомая для выставления счетов пользовалась сервисом naoplatu.ru. Сам не юзал, но, думаю, пригодится...

3. Administrator

Сообщение от mir:
    Частенько бывают просят выставить счет для оплаты. Как просят как юр. лица, так и физ. лица для оплаты в банке.
    Что то подобное планируется?
    Безнал как способ оплаты уже появился. Вы сможете увидеть его после того, как магазин пройдет модерацию.
    Однако счета пока не выставляются. Это дело ближайшего будущего.

4. noname
    Сообщение #4
    Guest
    Супер, спасибо, молодцы.

5. Опытный

Ну, наверное, стоит об этом где-то написать. А то кнопка Безнал - самая первая, могут начать тестировать именно с нее, а ничего кроме Спасибо, менеджер с вами свяжется не происходит, завалят вопросами)) А вот при выборе оплаты через карту, пользователя сразу перенаправляют на веб-кошелек.

6. Новичок
    Здравствуйте, скажите как мне проще и скорее пополнить щет чттобы зарегистрировать домен, я с Украины. только конкретно по полочкам бо я несовсем розобрался.

7. Профессионал

Сообщение от temchenko:
    Здравствуйте, скажите как мне проще и скорее пополнить щет чттобы зарегистрировать домен, я с Украины. только конкретно по полочкам бо я несовсем розобрался.
    настройки - магазин - кошелёк - пополнение баланса
    здесь предложены варианты пополнения счета.

8. Опытный

здравствуйте. я бы хотел делать скидку покупателям при заказе нескольких товаров (либо на определенную сумму). но при оплате, человек сразу перенаправляется на сайт платежной системы, где сумма указана полностью. можно ли как-то решить данную проблему?

9. Профессионал

Сообщение от sfi-inks:
    здравствуйте. я бы хотел делать скидку покупателям при заказе нескольких товаров (либо на определенную сумму). но при оплате, человек сразу перенаправляется на сайт платежной системы, где сумма указана полностью. можно ли как-то решить данную проблему?
    только с помощью промокода, если вы закажете эту услугу, и у человека будет промокод

10. Опытный

т.е. звучать будет примерно так: заказывая у нас продукцию на n рублей, используйте промокод и получите скидку n % ???

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 21:05.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур