Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 5 6

Тема: как на сайте прописать теги h1-h3

Автор Эн, 09 нояб 2016
Сообщений в теме: 59
  1. Новичок

Заголовки и текстовые поля

Подскажите пожалуйста есть ли разница в том как прописывать заголовки h2 - к примеру если я отдельно под заголовок создал текстовое поле, а дальше опять вставляю текстовое поле и пишу текст. Будет ли таким образом текст "закреплен" за данным заголовком? Или это не важно? Или необходимо чтобы заголовок и текст шли в одном текстовом поле? https://lift-off.ru/

2. Профессионал

Здравствуйте!
    Привести пример на скриншоте можете, что именно подразумеваете?
    Рекомендуем посмотреть информацию в интернете как правильно проставлять заголовки h

3. Новичок
    Конечно, прикрепляю скриншот, как видно для улучшения дизайна я разделил заголовки создав текстовые поля.
    Но есть сомнение, что таким образом будет плохо индексироваться заголовок и текст. Не будет такого, что связи между ними не будет, хотя эта связь необходима для правильной оптимизации. Это же по сути теже Тайтл и Дискрипшн Мейна страницы, только в мини варианте.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот заголовков.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	201.5 Кб
ID:	18082  

4. Профессионал

Сообщение от prokaza88:
    Конечно, прикрепляю скриншот, как видно для улучшения дизайна я разделил заголовки создав текстовые поля.
    Но есть сомнение, что таким образом будет плохо индексироваться заголовок и текст. Не будет такого, что связи между ними не будет, хотя эта связь необходима для правильной оптимизации. Это же по сути теже Тайтл и Дискрипшн Мейна страницы, только в мини варианте.
    Лучше размещать заголовки и текст в одном поле. Но тут нет однозначного совета - как именно воспримут поисковые роботы такое деление, страница одна.
    Пробуйте один заголовок (менее значительный) расположить таким образом и проверить эксперементально.

5. Новичок
    Сообщение от Svet7:
    Лучше размещать заголовки и текст в одном поле. Но тут нет однозначного совета - как именно воспримут поисковые роботы такое деление, страница одна.
    Пробуйте один заголовок (менее значительный) расположить таким образом и проверить эксперементально.
    Спасибо, что не остались равнодушными)

6. Профессионал

Сообщение от prokaza88:
    Спасибо, что не остались равнодушными)
    Для продвижения страницы больше уделяйте внимание:
    1. Контент (уникальность)
    2. Ориентируйтесь на полезность контента для посетителя сайта.
    3. Отсутствие переспама (особенно ключевые слова).

Это наиболее ключевые моменты для страницы сайта.

7. Новичок
    Добрый день!
    Не могу найти как добавить страницу "О компании", на которой я могу указать h1, в списке страниц по кнопке "добавить" не нахожу такую:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	47.8 Кб
ID:	21973

8. Administrator

Сообщение от 226334:
    Добрый день!
    Не могу найти как добавить страницу "О компании", на которой я могу указать h1, в списке страниц по кнопке "добавить" не нахожу такую:
    Вложение 21973
    Добрый день.
    "О компании" находится в виде блока на главной странице, текстовый блок и в нем h1 является название этого блока.

9. Новичок
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    "О компании" находится в виде блока на главной странице, текстовый блок и в нем h1 является название этого блока.
    Спасибо. Понял.

1 ... 4 5 6
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 08.12.2019 в 11:51.
Пользователи
35,402
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, LeslieInhib