Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 5 6 7

Тема: как на сайте прописать теги h1-h3

Автор Эн, 09 нояб 2016
Сообщений в теме: 63
  1. Новичок prokaza88 is on a distinguished road

Заголовки и текстовые поля

Подскажите пожалуйста есть ли разница в том как прописывать заголовки h2 - к примеру если я отдельно под заголовок создал текстовое поле, а дальше опять вставляю текстовое поле и пишу текст. Будет ли таким образом текст "закреплен" за данным заголовком? Или это не важно? Или необходимо чтобы заголовок и текст шли в одном текстовом поле? https://lift-off.ru/

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Здравствуйте!
    Привести пример на скриншоте можете, что именно подразумеваете?
    Рекомендуем посмотреть информацию в интернете как правильно проставлять заголовки h

3. Новичок prokaza88 is on a distinguished road
    Конечно, прикрепляю скриншот, как видно для улучшения дизайна я разделил заголовки создав текстовые поля.
    Но есть сомнение, что таким образом будет плохо индексироваться заголовок и текст. Не будет такого, что связи между ними не будет, хотя эта связь необходима для правильной оптимизации. Это же по сути теже Тайтл и Дискрипшн Мейна страницы, только в мини варианте.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот заголовков.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	201.5 Кб
ID:	18082  

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от prokaza88:
    Конечно, прикрепляю скриншот, как видно для улучшения дизайна я разделил заголовки создав текстовые поля.
    Но есть сомнение, что таким образом будет плохо индексироваться заголовок и текст. Не будет такого, что связи между ними не будет, хотя эта связь необходима для правильной оптимизации. Это же по сути теже Тайтл и Дискрипшн Мейна страницы, только в мини варианте.
    Лучше размещать заголовки и текст в одном поле. Но тут нет однозначного совета - как именно воспримут поисковые роботы такое деление, страница одна.
    Пробуйте один заголовок (менее значительный) расположить таким образом и проверить эксперементально.

5. Новичок prokaza88 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Лучше размещать заголовки и текст в одном поле. Но тут нет однозначного совета - как именно воспримут поисковые роботы такое деление, страница одна.
    Пробуйте один заголовок (менее значительный) расположить таким образом и проверить эксперементально.
    Спасибо, что не остались равнодушными)

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от prokaza88:
    Спасибо, что не остались равнодушными)
    Для продвижения страницы больше уделяйте внимание:
    1. Контент (уникальность)
    2. Ориентируйтесь на полезность контента для посетителя сайта.
    3. Отсутствие переспама (особенно ключевые слова).

Это наиболее ключевые моменты для страницы сайта.

7. Новичок 226334 is on a distinguished road
    Добрый день!
    Не могу найти как добавить страницу "О компании", на которой я могу указать h1, в списке страниц по кнопке "добавить" не нахожу такую:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	47.8 Кб
ID:	21973

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от 226334:
    Добрый день!
    Не могу найти как добавить страницу "О компании", на которой я могу указать h1, в списке страниц по кнопке "добавить" не нахожу такую:
    Вложение 21973
    Добрый день.
    "О компании" находится в виде блока на главной странице, текстовый блок и в нем h1 является название этого блока.

9. Новичок 226334 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    "О компании" находится в виде блока на главной странице, текстовый блок и в нем h1 является название этого блока.
    Спасибо. Понял.

10. Новичок as6855ingo@gmail.com is on a distinguished road

Заголовок

Добрый день. Подскажите пожалуйста (что-то туплю):
    1. Все страницы сайтов или названия меню -они по умолчанию идут h1, верно ?
    2. Разделы на страницы как h2, далее h3, а вот текст к примеру после них он идёт без заголовка или ставим текст как h4 ?
    Спасибо.

1 ... 4 5 6 7
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.06.2020 в 20:11.
Пользователи
35,458
Активные участники
121

Приветствуем нового пользователя, theqtest