Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: SweetBit.ru- Лавка Импортных Сладостей в Москве, с доставкой по России!

Автор Dord, 22 нояб 2016
Сообщений в теме: 8
  1. Профессионал Dord is on a distinguished road

SweetBit.ru- Лавка Импортных Сладостей в Москве, с доставкой по России!

Здравствуйте! Вот и решил наконец добраться до создания темы, хотелось бы получить от Вас обратную связь

1. Адрес сайта - www.sweetbit.ru
    2. Интернет магазин существует с июня 2016
    3. Сфера бизнеса - оптовые поставки продуктов питания и напитков из США и Европы (+ розничный магазин)
    4. Тип сайта -интернет-магазин
    5. ИМ- дополнительный источник продаж, импорт под крупный опт- основной.
    6. Коммерческая тайна (во много раз выше, чем ИМ)))
    7. Примерный финансовые показатели сайта - 250 000р.\мес.
    8. Насколько увеличился оборот бизнеса после создания сайта- на оборот сайта, плюс несколько оптовых клиентов, оборот которых я не включил в пункт 7.
    9. Примерная посещаемость сайта - на данный момент, в районе 400 в день, в процессе РК
    10. Сколько человек работают над сайтом- один, не считая оператора, который обрабатывает звонки
    11. Количество сотрудников Вашей фирмы- 10
    12. Использовали ли Вы контекстную рекламу при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода- сейчас настраиваем РК в ЯД и GA
    13. Использовали ли Вы баннеры при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода- баннеры, если имеется ввиду сайт, то да, про их эффективность затрудняюсь ответить (
    14. Использовали ли Вы SEO при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода- используем, думаю благодаря этому сайт без рекламы поднялся по некоторым позициям на первую страницу Яндекса
    15. Использовали ли Вы социальные сети при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода- Ведется группа ВКонтакте, vk.com/sladko_usa , несколько заказов в месяц оттуда бывает, так же начали вести Инстаграмм- www.instagramm.com/sweetbit.ru, пока глухо оттуда
    16. Использовали ли Вы оффлайновую рекламу при продвижении сайта (ТВ, радио, выставки, раздача листовок и т.д.), какова была эффективность этого метода- пока нет, в феврале 2017 выставляемся на ПРОДЭКСПО
    17. Используете ли Вы онлайн прием платежей на сайте- да, очень удобная вещь, уверен, снимает определенные барьеры с покупателя.
    18. Каких функций Вам не хватает в Nethouse- очень не хватает расчета доставки в корзине, в зависимости от региона и города покупателя. Сейчас очень неудобно реализовано
    19. Готовы ли давать скидки пользователям Nethouse- конечно, готов выдать промокод на скидку 10% пользователям Nethouse

Хочу послушать советы матерых магазинщиков, добра всем (:

2. Профессионал Артем 43 is on a distinguished road

Добрый день! 1. Адрес сайта - www.sweetbit.ru - прикрепите ссылку, чтобы можно было перейти на сайт через клик!
    Отличный сайт! изумительный дизайн, но зачем так опустили меню? Зачем этот белый пробел между меню и верхом?
    Артем | +7(961)-56-77-999 | г. Киров

3. Профессионал Dord is on a distinguished road
    Ссылка вроде кликабельна, у меня с клика переходит.
    Пробел убрал, сам не понял, как он туда попал

4. Профессионал Dord is on a distinguished road
    Поднимаю тему- переработан дизайн под адаптивный шаблон, сейчас делаем свой фото-контент,
    Мелкий опт+розница- выручка год назад, когда открылись достигала 250.000р./ мес.
    На данный момент за август 1,2 млн. выручка + не оплаченные счета)

Оцените дизайн, если можно, с обратной связью, буду благодарен!

Сайт- www.sweetbit.ru

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от dord:
    Оцените дизайн, если можно, с обратной связью, буду благодарен!
    с такой выручкой на сайте должно быть все вылизано до бела ))

ну мои 5 копеек прису, ок.

о себе - ну уж слишком мне показалось, может все таки хотя бы смайл xd убрать )))
    обезличенные отзывы, не вижу соц сетей, это было бы классно
    в опте и партнерсве нет галки где проставить это долбанное согласие на обработку
    а вообще по согласию я бы рекомендовал сделать публичную оферту и не мучать пользователей с этой галкой.
    внизу в подвале я бы продублировал телефон на всякий пожарный...
    второй телефон 8-800
    пункты самовывоза некрасиво сделано. картинка слева имею ввиду.
    доставка - слишком большая портянка, а по факту: почта, самовывоз, курьер. достаточно указать три строчки )) а по телефону уже уточнить срочно сегодня или можно завтра )
    виджет кстати забрал при переходе из страницы на страницу выскакивает постоянно. было бы неплохо чтоб он не вылазил когда оператора нет на месте хотя бы. он же сейчас не выполняет никаких функций?
    добавить вибер ватсап для продвинутой молодежи что не хотите на сайте ?
    главная не слишком длинновата? все товары на главной ? может названия разделов туда лучше разместить вместо названий товаров? хотя это уже сделано картинками еще ниже ))) ну незнаю,. мне показалось ненужным столько товара на главной.

2 часа ночи ) я спать ) что смогу быстренько набросал.
    Когда расчет доставки почтой РФ?

6. Профессионал Dord is on a distinguished road
    Спасибо за комментарии
    Нетхаус очень сложно вылизать))

Сообщение от kokon:
    о себе - ну уж слишком мне показалось.
    Что именно слишком? Поконкретнее. Смайл заменили, ок

Сообщение от kokon:
    обезличенные отзывы
    Отзывы все настоящие, мы же не можем людей заставить авторизовываться при помощью соцсетей )))

Сообщение от kokon:
    в опте и партнерсве нет галки где проставить это долбанное согласие на обработку
    Галочку сделали- в старом шаблоне не было возможности ее ставить)
    Публичную оферту отдельным меню вверху сайта- не подойдет, а как делать подвал в НХ не знаю, можно ли?)

Сообщение от kokon:
    внизу в подвале я бы продублировал телефон на всякий пожарный...
    Где в НХ редактировать подвал, подскажете?
    P.S.
    Телефон 8-800 - у нас не так много входящих звонков, ЦА вся сидит в интернете и пишут в ВК, инстаграмм. Пока не вижу смысла в этой статье расходов

Сообщение от kokon:
    доставка - слишком большая портянка
    Доставка- полистал, вроде не так уж долго, по-крайней мере с десктоп-версии. У нас ни разу за год розницы не позвонили уточнять по телефону доставку))
    Покажите хороший пример, где посмотреть? P.S. отправки Почтой у нас скорее исключение. Вообще убрал бы ее)

Сообщение от kokon:
    виджет кстати забрал при переходе из страницы на страницу выскакивает постоянно.
    Спасибо, дал задание проверить и исправить

Сообщение от kokon:
    обавить вибер ватсап для продвинутой молодежи что не хотите на сайте ?
    Viber/Whatsapp- эти данные есть в самом мобильном конвертере траффика- интсаграмме) За год ведения IG в эти мессенджеры написали 3 раза, смысл захламлять сайт)

Сообщение от kokon:
    главная не слишком длинновата? все товары на главной ?
    Пункт спорный, тут нужны А/В тесты, и если и менять, то пока не вижу как, подумаем, спасибо)
    Пока на это покупатели не жаловались, а в весь каталог можно сверху и снизу перейти)
    Если нижнее меню с категориями вставить в верх, то с мобильников очень "не очень" получается- пользователь попадает на сайт и листает квадратики с брендами.

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Dord:
    Спасибо за комментарии
    Молодец, видно что работаешь, каждый ответ не буду цитировать тем более мнений много, а к правильному мнению действительно нужно приходить тестами, но не любая статистика правдива, например у нас в директе цена конверсии рублей 400-500, а по факту в два раза меньше. Люди добавляют в закладки и потом заходят, товар просто наш за день редко кто выбирает.
    Вконтакте написал кстати )
    Когда расчет доставки почтой РФ?

8. Профессионал Dord is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Молодец, видно что работаешь, каждый ответ не буду цитировать тем более мнений много, а к правильному мнению действительно нужно приходить тестами, но не любая статистика правдива, например у нас в директе цена конверсии рублей 400-500, а по факту в два раза меньше. Люди добавляют в закладки и потом заходят, товар просто наш за день редко кто выбирает.
    Вконтакте написал кстати )
    Спасибо У меня сейчас вообще контекст выключен, органик выдача, инстаграмм, совсем немного ВК. Включу позже, мой спец перенастраивает кампании.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.12.2017 в 03:45.
Пользователи
33,814
Активные участники
166

Приветствуем нового пользователя, Каролина