Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Страница сайта стала недоступна

Автор igorletuta, 31 янв 2013
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

Страница сайта стала недоступна

Страница сайта стала недоступна, войти на сайт могу только через nethouse, яндекс сайт находит, но при попытке зайти,отвечает,"страница недоступна", в чем причина ? адрес сайта; http://astinn-oxford.ru/

2. Профессионал

напишите на support@nethouse.ru описав детально проблему
    раньше сайт открывался по этому адресу?

3. Новичок
    конечнооткрывался, еще вчера вечером, сайту несколько месяцев, и проиндексирован был и яндексом и гуглом - по некоторым запросам первые места занимал в топе

4. Опытный
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеется ли возможность оформить страницу с ошибкой 404. Недавно я перевел сайт с другого хостинга и сейчас много страниц с 404 ошибкой. Можно её сделать более информативной и привлекательной?

5. Профессионал

Сообщение от fishnext:
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеется ли возможность оформить страницу с ошибкой 404. Недавно я перевел сайт с другого хостинга и сейчас много страниц с 404 ошибкой. Можно её сделать более информативной и привлекательной?
    Добрый вечер!
    На сегодняшний день страница 404 стандартна и в ближайших планах изменения ее пока не планируется

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 06:45.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity