Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: metall-expertiza.ru - Экспертиза и анализ металлов

Автор metall-expertiza, 15 дек 2016
Сообщений в теме: 12
  1. Новичок

metall-expertiza.ru - Экспертиза и анализ металлов

1. Адрес сайта: http://metall-expertiza.ru/
    2. Как давно существует сайт: 6 месяцев
    3. Сфера бизнеса: экспертиза и анализ металлов, металловедческая лаборатория
    4. Тип сайта - визитка, интернет-магазин, корпоративный сайт: шаблон презентационный
    5. Является ли сайт основным или дополнительным источником продаж: бизнес начался с сайта
    6. Примерный финансовый показатели бизнеса: 300 -500 тыс. в месяц
    7. Примерный финансовые показатели сайта: сейчас появились постоянные клиенты, раньше весь доход приходился на сайт
    8. Насколько увеличился оборот бизнеса после создания сайта: на 100%
    9. Примерная посещаемость сайта: 40-50 уникальных и 80-100 посетителей в сутки
    10. Сколько человек работают над сайтом: 1
    11. Количество сотрудников Вашей фирмы: 3
    12. Использовали ли Вы контекстную рекламу при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода: постоянно идут каипании в яндексе и гугле. 50% посетителей оттуда
    13. Использовали ли Вы баннеры при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода: нет
    14. Использовали ли Вы SEO при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода: еженедельное добавление тематических статей
    15. Использовали ли Вы социальные сети при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода: есть группа в ВК, прирост крайне низкий
    16. Использовали ли Вы оффлайновую рекламу при продвижении сайта (ТВ, радио, выставки, раздача листовок и т.д.), какова была эффективность этого метода: нет
    17. Используете ли Вы онлайн прием платежей на сайте: нет
    18. Каких функций Вам не хватает в Nethouse: баннеры
    19. Готовы ли давать скидки пользователям Nethouse: 10% на все услуги

2. Новичок
    Буду рад услышать ваше мнение и советы.

3. Новичок
    Расскажу о нас подробнее. А то что-то плохо читается, без души написал.
    Я окончили МИСиС в 2008 году по специальности металловедение и термообработка. Работал сначала в НИИ по специальности, потом три года торговал нефтепродуктами - вот так жизнь сложилась. В начале этого года я понял, что если я хочу развиваться профессионально, то нужно возвращаться в профессию и делать то, что я люблю. А именно: возиться с металлом. Разослал свое резюме в разные экспертные конторы. Стали мне давать задания на некоторые судебные дела по металловедческой тематике. Я называл свою цену и они пропадали, так как их клиенты отказывали им. Напрямую с клиентами они меня не выводили. а делали накрутку на мою цену слишком большую и люди уходили.
    И тут я решил отсечь эти посредников, сделав сайт. О конструкторах сайтов ничего не знал, хотел просто нанять человека, который шарит. И тут как-то случайно наткнулся на нетхаус. За пару дней сделал сайт в начальной редакции. Очень много читал про сео продвижение, за лето нереально много узнал. В конце июля запустил кампанию в яндекс-директ и пошла работа, работал через ИП. Спустя пару месяцев, когда количество заказов росло, задумался о создании собственной лаборатории. Взял в расскрочку первый прибор - спектрометр. Потом аккредитовал лабораторию и пошла совершенно другая прибыль. Сейчас закупаю еще две единицы оборудования, расширяю штат. Короче, работаю сам на себя, делаю то, что умею и люблю и при этом очень хорошо зарабатываю. Правда, почти вся прибыль идет на покупку новых приборов, себе беру только на жизнь. Всего бы это не было, если бы я не сделал сайт на нетхаус. Сейчас нахожусь в топ 3 по России по всем ключевым запросам. Еще идут кампании в яндексе и гугле. Спасибо, что прочитали.

4. Новичок
    Добрый день! Думаю у Вас больше будет заказов, если Вы сделаете другой фон т.к. на этом фоне крайне не читабельный текст становиться. Удачи в работе.

5. Новичок
    Спасибо, что ознакомились с нашим сайтом. Это момент учтем обязательно. Скоро будем переходить на новый шаблон. Шаблон выходит в ближайшее время и будет адаптирован под мобильные устройства. Про это мне в службе поддержки сказали. При смене шаблона изменим оформление.

6. Профессионал

Сообщение от metall-expertiza:
    Спасибо, что ознакомились с нашим сайтом. Это момент учтем обязательно. Скоро будем переходить на новый шаблон. Шаблон выходит в ближайшее время и будет адаптирован под мобильные устройства. Про это мне в службе поддержки сказали. При смене шаблона изменим оформление.
    он вышел еще вчера

7. Новичок
    Сообщение от eco-premiera:
    он вышел еще вчера
    Вчера перешли на новый шаблон, надеюсь, подрастут позиции в мобильном ранжировании.

8. Профессионал
    Хороша история. Удачи!

9. Новичок
    Сообщение от apolos:
    Хороша история. Удачи!
    Спасибо большое)

10. Профессионал

Поздравляю с развитием!)
    Фон слайдера на сайте надо таки заменить, на что-то более внятное.
    Успехов!

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.11.2019 в 16:53.
Пользователи
35,276
Активные участники
259

Приветствуем нового пользователя, SaraEmm