Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Как отключить/удалить домен?

Автор Qoqa1, 21 янв 2017
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Qoqa1 is on a distinguished road

Как отключить/удалить домен?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 010.jpg
Просмотров: 0
Размер:	101.5 Кб
ID:	13780

Как удалить либо отключить этот бесплатный домен? Мне не нужен дубль сайта.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Qoqa1:
    Вложение 13780

Как удалить либо отключить этот бесплатный домен? Мне не нужен дубль сайта.
    Здравствуйте!
    Домен третьего уровня не удалить. Дублем сайта он не будет являться, если нужно убрать какие-то дубли страниц, то делайте это посредством robots.txt и используя дерективу Disallow: / информацию можете посмотреть тут https://yandex.ru/support/webmaster/...allow-disallow или воспользуйтесь поиском по форуму (тема robots.txt много обсуждалась).

3. Новичок Qoqa1 is on a distinguished road
    Почему не будет являться? Если я что-то делаю на одном домене, то это автоматически дублируется на другом.
    То есть сайт доступен по двум разным адресам.
    Минимум нужно их склеить. Как?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Qoqa1:
    Почему не будет являться? Если я что-то делаю на одном домене, то это автоматически дублируется на другом.
    То есть сайт доступен по двум разным адресам.
    Минимум нужно их склеить. Как?
    Домен основной один, второй домен (3 уровня) в редиректе (что такое редирект https://goo.gl/OpxZJo )
    Информация не дублируется, на домене третьего уровня производится редактирование сайта.
    Попробуйте в режиме инкогнито или в другом браузере в поисковой строке ввести домен третьего уровня и посмотрите по какому домену откроется сайт, если основной домен 2-го уровня прикреплен верно, то сайт откроется по нему, если точнее то будет произведен редирект.

Домен третьего уровня знаете только вы и сайт открыть по нему можете только вы, если есть основной домен 2 уровня.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.01.2021 в 09:22.
Пользователи
35,769
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, webcontentonline