Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Видео и Аудио - Дискреминация

Автор muzfilmpro, 19 июл 2012
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок

Видео и Аудио - Дискреминация

Здравствуйте. Прекрасный проект. Спасибо.

- Есть вопросы?
    - Почему в разделе видео нет подразделов, хотя бы как в фотографиях - альбомы. Чтобы видео можно было разделить если много?
    - Почему нет раздела аудио. Можно так же сделать как и видео брать из YouTube например или из Yandex или Mail?
    Лучше конечно проигрыватель аудио какой нибудь встроить, но я так понимаю количество Гб ограниченно.

2. Administrator

Сообщение от muzfilmpro:
    Здравствуйте. Прекрасный проект. Спасибо.

- Есть вопросы?
    - Почему в разделе видео нет подразделов, хотя бы как в фотографиях - альбомы. Чтобы видео можно было разделить если много?
    - Почему нет раздела аудио. Можно так же сделать как и видео брать из YouTube например или из Yandex или Mail?
    Лучше конечно проигрыватель аудио какой нибудь встроить, но я так понимаю количество Гб ограниченно.
    Добрый день. Спасибо, стараемся
    Мы считаем, что сайтам для бизнеса видео и аудио в таком объеме, как фотографии, не нужны.

3. Новичок

А если бизнес - это студия Звукозаписи или видеосъемка различных мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративов?

Как быть в таком случае?

4. Administrator

Сообщение от muzfilmpro:
    А если бизнес - это студия Звукозаписи или видеосъемка различных мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративов?

Как быть в таком случае?
    Использовать текущий функционал. Его вполне достаточно. Можно дополнительно делать текстовые материалы со ссылками на видео и аудио.
    Кстати, темы дублировать не надо. Удалил.

5. Профессионал

У меня появился вопрос, можно ли как то сделать что бы новые видео появлялись в начале странице а не в конце? а то при 20 и более становится не удобно их перетаскивать. И еще что бы не было много тем - можно ли будет в дальнейшем в блоке "Соц.сети" добавить видеохостинг Муви.ру "http://myvi.ru/ru/user/nickname"
    Последний раз редактировалось Igorty; 01.08.2012 в 20:36.

6. Administrator

Сообщение от Igorty:
    У меня появился вопрос, можно ли как то сделать что бы новые видео появлялись в начале странице а не в конце? а то при 20 и более становится не удобно их перетаскивать. И еще что бы не было много тем - можно ли будет в дальнейшем в блоке "Соц.сети" добавить видеохостинг Муви.ру "http://myvi.ru/ru/user/nickname"
    Хорошие предложения. И сортировка видео, и муви.ру. Постараемся реализовать, как будет "окно".

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.04.2019 в 13:15.
Пользователи
35,430
Активные участники
165

Приветствуем нового пользователя, OlyngeyCew