Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Обязательное поле email сливает клиентов.

Автор Qoqa1, 15 февр 2017
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок Qoqa1 is on a distinguished road

Обязательное поле email сливает клиентов.

Добрый день. Прошу не банить меня, т.к. это явно не со мной что-то, а со слухом поддержки. Пользователи с 2013 года ноют и просят убрать обязательность введения email при заказе. Обещанного три года ждут, но уже четвертый. Это так сложно сделать? Покупатели уходят из корзины т.к. не могут оформить заказ, так как не знаю своего email или не имеют доступа к нему.

2. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Проверку правильности хоть уберите, и у телефона тоже.

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Qoqa1:
    Добрый день. Прошу не банить меня, т.к. это явно не со мной что-то, а со слухом поддержки. Пользователи с 2013 года ноют и просят убрать обязательность введения email при заказе. Обещанного три года ждут, но уже четвертый. Это так сложно сделать? Покупатели уходят из корзины т.к. не могут оформить заказ, так как не знаю своего email или не имеют доступа к нему.
    Добрый день.
    1. Мы никогда не баним пользователей, которые не ругаются матом и ведут себя адекватно.
    2. Логика заказов через корзину напрямую привязана к емейлу. Отказаться от этого технически очень сложно. В качестве решения есть п.3 из инструкции - http://nethouse.ru/about/instruction...t_formu_zakaza
    3. Для заказов, где емейл принципиально не нужен есть заказ в 1 клик - http://nethouse.ru/about/instructions/zakaz_v_odin_klik

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Проверку правильности хоть уберите, и у телефона тоже.
    А вот об этом подумаем.

5. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Nethouse:
    А вот об этом подумаем.
    Почта ещё ладно, 90% правильно пишут, телефон половине удобно вводить со скобками и ещё кучей способов. Если вам так надо без пробелов и скобок для смс, напишите парсер, которых их будет убирать и оставлять цифры.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Декабрь! Время новогодней истерии, все больше и больше обращений в чат и по телефону о неудачных попытках сделать заказ. То телефон, то почта...

Памагите!!1 мы погибаем )) если летом- осенью у нас есть время обрабатывать и облизывать каждого клиента (доводить все таки до покупки), то зимой весной его просто нет. такие клиенты теряются ((
    Когда расчет доставки почтой РФ?

7. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Декабрь! Время новогодней истерии, все больше и больше обращений в чат и по телефону о неудачных попытках сделать заказ. То телефон, то почта...

Памагите!!1 мы погибаем )) если летом- осенью у нас есть время обрабатывать и облизывать каждого клиента (доводить все таки до покупки), то зимой весной его просто нет. такие клиенты теряются ((
    Добрый день.
    Передали вопрос касательно обязательного email в корзине разработчикам.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.12.2017 в 03:47.
Пользователи
33,814
Активные участники
166

Приветствуем нового пользователя, Каролина