Всем здравствуйте! Моё имя Сергей и я хочу предложить свои услуги по графике.

Воспользоваться услугами может тот, кто не хочет тратить большие деньги, тот, кто знает что хочет, но не имеет навыков это воплотить в цифровом виде или банально нет на это времени.

До апреля имею кучу свободного времени, поэтому смогу оперативно выполнить следующие виды работ:

Перевод из растра в вектор. Допустим, Вы нашли картинку, но она не совсем качественная, а другой нет, а Вам нужна именно эта картинка. Либо картинка в качестве, но нужно комплексно доработать какие-то детали, заменить цвет, добавить надписи. За небольшую плату я готов помочь. Стоимость данной услуги от 100 до 400 рублей. Посмотреть пример можно здесь.

Создание изображения по эскизу. Например, у Вас есть эскиз логотипа на бумаге, нарисованный карандашом, а Вам нужен красочный и красивый, сделанный на компьютере. Шлите фотографию или скан мне на почту с описанием того, что должно получится в итоге, и мы вместе будем творить. Не умеете рисовать на бумаге – не беда. Опишите словами. Стоимость данной услуги от 100 до 400 рублей. Думаю, примеры тут не нужны. Хотя для наглядности один примитивный пример покажу.

Чертежные работы. Если Вы работаете в сфере, где без чертежей не обойтись, то их выполнение можно заказать мне. Но черчу я только в AutoCAD, хотя этого, по моему мнению, больше, чем достаточно для многих типов чертежей. Таких как планов зданий, элементов конструкций, инженерных сооружений, чертежи различных сложных таблиц, профилей и прочие. Стоимость данной услуги до 500 рублей за один лист формата А4.

Картографические работы. Это наше основное направление, в котором мы специализируемся более 10 лет. Мало кому на этом форуме будут интересны детали того, чем мы занимаемся в этой области, но для любопытных ссылочка на наши последние работы. А предложить я хочу создание картографической продукции на Вашем сайте. Мы можем сделать схему проезда, выделить различные области или объекты на карте, добавить метки и многое другое. Стоимость данной услуги договорная. Не пугайтесь, цены вполне адекватные.

А для тех, кого «душит жаба» платить за незначительные корректировки Ваших изображений, предлагаю бонус в виде выполнения таких задач как изменение текста/цвета, нанесение водяного знака и прочее (т.е. работы, на которые затрачивается до 5-10 минут) за спасибо в качестве отзыва о нашем сотрудничестве. Кто не любит халяву может воспользоваться опцией «сколько не жалко» и оплатить услугу

Для заказов и связи со мной сохраните вот этот адрес zakaz@vektormap.ru