Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не могу пополнить баланс

Автор Denik, 23 февр 2017
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок Denik is on a distinguished road

Не могу пополнить баланс

Добрый вечер!
    Не получается пополнить баланс. Нахожусь в Украине, пополняю с гривневой карты visa от ПриватБанка. До этого все платежи проходили. А теперь появилась другая форма заполнения данных. Заполняю все поля, а кнопка Продолжить все равно не активна.
    P.s. Поле Телефон не подходит для украинских номеров.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оплата банковскими картами.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	76.1 Кб
ID:	14096  

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Denik:
    Добрый вечер!
    Не получается пополнить баланс. Нахожусь в Украине, пополняю с гривневой карты visa от ПриватБанка. До этого все платежи проходили. А теперь появилась другая форма заполнения данных. Заполняю все поля, а кнопка Продолжить все равно не активна.
    P.s. Поле Телефон не подходит для украинских номеров.
    Добрый день.
    Заполнили номер карты, имя держателя, дату и код с обратной стороны карты и кнопка продолжить не активна?
    Приложите скриншот заполненных данных, пожалуйста и ситуации с формой/кнопкой. Номер карты можете закрыть.

3. Новичок Denik is on a distinguished road
    Все, разобрался. У меня на карте не указан Держатель карты и я Фамилию писал на кирилице, а нужно было на латинице. Написал на латинице и кнопка Продолжить стала активной.

4. Новичок mastervkus is on a distinguished road
    Совершенно та же ситуация и каким способом не заполнял кнопка ПРОДОЛЖИТЬ не активна. У меня карта Приват банка (Украина) и на этой карте нет надписи фамилии владельца , только надпись universal большими буквами. Но пробовал и большими и маленькими и писать фамилию владельца карты латиницей, а проблема не решается - кнопка ПРОДОЛЖИТЬ не активна. (заходил с разных браузеров) Раньше при старой форме для оплаты всё было идеально. Как теперь быть ? Верните старую форму !!!

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mastervkus:
    Совершенно та же ситуация и каким способом не заполнял кнопка ПРОДОЛЖИТЬ не активна. У меня карта Приват банка (Украина) и на этой карте нет надписи фамилии владельца , только надпись universal большими буквами. Но пробовал и большими и маленькими и писать фамилию владельца карты латиницей, а проблема не решается - кнопка ПРОДОЛЖИТЬ не активна. (заходил с разных браузеров) Раньше при старой форме для оплаты всё было идеально. Как теперь быть ? Верните старую форму !!!
    Нет необходимости дублировать сообщения
    http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post148398

6. Новичок Denik is on a distinguished road
    У меня также карта Приват Банка (Украина) и у меня кнопка продолжить стала активной при заполнении следующих полей:
    Номер карты: 16ти значный номер
    Держатель, у меня также нет моей Фамилии на самой карте, но вводил свою в таком формате: Petrenko V.L.
    Свой срок действия карты
    Свой CVV: 3х значный номер
    Поля E-mail и Телефон не заполнял!

7. Новичок Denik is on a distinguished road
    Только что специально проверил заполнение формы, одной фамилии недостаточно (прим. Petrenko), кнопка Продолжить активной не становится, нужны еще и инициалы (прим. Petrenko V.L.), тогда все ОК.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от mastervkus:
    Как теперь быть ? Верните старую форму !!!
    Введите 2 слова. Например, universal universal. Чуть позже исправим проверку данных.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Denik:
    Только что специально проверил заполнение формы, одной фамилии недостаточно (прим. Petrenko), кнопка Продолжить активной не становится, нужны еще и инициалы (прим. Petrenko V.L.), тогда все ОК.
    См. ответ выше.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.09.2021 в 13:03.
Пользователи
36,062
Активные участники
53

Приветствуем нового пользователя, Александр64