Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10

Тема: Онлайн-кассы: что нужно знать пользователям Nethouse о 54-ФЗ

Автор Nethouse, 14 март 2017
Сообщений в теме: 94
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lavesmoli:
    здравствуйте, у меня подключена онлайн оплата, заключен договор в атол, но я плачу за аренду 3000 рублей. Договор заключила раньше, чем была выпущена следующая статья. Как мне получить скидку на услугу по спец. предложению http://nethouse.ru/blog/465
    Добрый день.
    Боюсь, что мы со своей стороны помочь никак не можем, поскольку это акция Яндекс.Кассы и Атол.Онлайн. Попробуйте пообщаться с менеджером Яндекс.Кассы. Возможно, он что-то порекомендует.

2. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    уточню, что личный кабинет в атол у меня уже есть и за один месяц оплатила 3000 рублей.

3. Новичок diaan is on a distinguished road
    Сейчас как раз выбираю себе фискальный регистратор , засматриваюсь на Атол , ценник у него адекватный , кто нибудь себе покупал ? Как он в использовании ? Рассматриваю и другие варианты , но данный в приоритете online-kassa.ru/kupit/kassy/fiskalnye-registratory/atol-30f . Магазин у меня небольшой , смысла тратиться на нечто дороже лично я не вижу .

4. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Берите старрус только для электронных чеков. Правда для нетхауса не прокатит.

1 ... 8 9 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.03.2021 в 02:31.
Пользователи
35,840
Активные участники
96

Приветствуем нового пользователя, Queenswu666