Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Размер фото на превью товара или раздела

Автор Distillyatov, 16 март 2017
Сообщений в теме: 4
  1. Опытный

Размер фото на превью товара или раздела

когда загружаешь фото на товар или на раздел, без разницы, система дает выбрать размер превью. Но после выбора полей все равно выставляет максимальные, то есть я не могу увеличить фотографию, объясните мне в чем дело?

на первом рисунке видно что рамки подогнаны максимально, а на втором видно что край картинки далеко от рамки находится
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 0
Размер:	149.5 Кб
ID:	14232Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 1.png
Размер:	81.8 Кб
ID:	14233

2. Профессионал

Добрый день.
    На первой картинке вы указываете участок фото, который будет в качестве превью при просмотре товара с раздела.
    Чтобы не было лишнего пространства на фото в карточке товара, нужно загружать уже подготовленное и обрезанное фото.

3. Новичок
    Добрый день.
    Перерыл форум и помощь...и ответа нет...(какой размер Логотипа и в каком качестве должен быть на главной странице?).

Шаблон Универсальный (Темное Дерево).
    Я загружаю логотип в png 5000х1896рх и не указываю участок фото, т.к. у меня фото по размеру см. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Загрузка.jpg
Размер:	99.4 Кб
ID:	20395
    Но картинка опять маленькая на сайте и в ширину и в высоту, какого тогда размера вставлять картинку?, чтобы хоть по ширине было нормально, т.к. наша картинка не высокая. Подскажите пожалуйста? сайт https://palomnik58.ru

4. Administrator

Сообщение от Ok53:
    Добрый день.
    Перерыл форум и помощь...и ответа нет...(какой размер Логотипа и в каком качестве должен быть на главной странице?).

Шаблон Универсальный (Темное Дерево).
    Я загружаю логотип в png 5000х1896рх и не указываю участок фото, т.к. у меня фото по размеру см. Вложение 20395
    Но картинка опять маленькая на сайте и в ширину и в высоту, какого тогда размера вставлять картинку?, чтобы хоть по ширине было нормально, т.к. наша картинка не высокая. Подскажите пожалуйста? сайт https://palomnik58.ru
    Добрый вечер.
    Логотип нужно загрузить в формате Jpeg или Png размером не более 20 Мб.
    Возможность изменить размер логотипа отсутствует.
    Рекомендуем в блок логотипа загрузить прозрачную картинку размером 215*50 пикселей, сам логотип нужного размера разместить в нужном месте на фоне сайта, фон загрузить на сайт.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 05:31.
Пользователи
35,396
Активные участники
293

Приветствуем нового пользователя, StephenTon