Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 2060 ... 96

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 952
  1. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Вместо Доставка в корзине надо написать что то типа укажите город для выбора способов доставки. Дата доставки убирайте, вместо неё срок доставки из сдэка, не каждый отправляет в день заказа. Далее, что это за раздел такой Курьерская, тут надо написать Доставка курьером или до ПВЗ СДЭК, ну а выше соответственно будут уже мои способы доставки, почта там итд.

2. Новичок Kolobok is on a distinguished road
    Добрый день!
    Сделайте, пожалуйста, возможность подключения сторонних виджетов служб доставок. Пользуюсь компанией "ГЛАВПУНКТ" в Санкт-Петербурге. Доставка по всей России СДЭКОМ и Boxberry. У них есть виджет для интернет магазинов, но подключить его я не могу. Это очень удручает.

Называете себя лучшими, так и будьте лучшими. Прислушивайтесь к пожеланиям клиентов!!!
    Отдельная интеграция с конкретной службой доставки без возможности выбора - это отставание от конкурентов. Подумываю уходить от Вас после 3-х лет сотрудничества. Но раз Вы не слышите, то это Ваше дело!

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Kolobok:
    Добрый день!
    Сделайте, пожалуйста, возможность подключения сторонних виджетов служб доставок.
    Добрый день. Мы планируем подключение и других служб доставки.

4. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от Kolobok:
    Добрый день!
    Сделайте, пожалуйста, возможность подключения сторонних виджетов служб доставок. Пользуюсь компанией "ГЛАВПУНКТ" в Санкт-Петербурге. Доставка по всей России СДЭКОМ и Boxberry. У них есть виджет для интернет магазинов, но подключить его я не могу. Это очень удручает.

Поддержу колобка! Тоже надо Главпункт! Очень!

Nethouse. Вы же в Питере! Главпункт тоже! Поглядите на карте по городу как они размножаются, каждый месяц почти новые точки выдачи. + В Москве уже много пунктов.
    И очень отлаженная система работы у них.

http://glavpunkt.ru/punkts-map

Сделайте, пожалуйста, подарок землякам

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Учтем, спасибо

6. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:

Nethouse. Вы же в Питере! Главпункт тоже! Поглядите на карте по городу как они размножаются, каждый месяц почти новые точки выдачи. + В Москве уже много пунктов.
    И очень отлаженная система работы у них.

http://glavpunkt.ru/punkts-map

Сделайте, пожалуйста, подарок землякам
    Солидарна!
    Еще про два важных козыря Главпункта:
    1. Шоурум - у них можно арендовать витрину под свой товар, если не имеется своей точки продаж.
    2. Касса - они берут на себя обслуживание.
    3. Пункты выдачи у станций метро самых актуальных.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Солидарна!
    Еще про два важных козыря Главпункта:
    1. Шоурум - у них можно арендовать витрину под свой товар, если не имеется своей точки продаж.
    2. Касса - они берут на себя обслуживание.
    3. Пункты выдачи у станций метро самых актуальных.
    А я вот против) внедрять сначала нужно тех, которые принимают по всей России, это почта, сдек, имл, кит, деловые линии. Боксбери я не считаю, очень дорого для моего магазина. Главпункта вообще нет у нас в городе.

8. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    А я вот против) внедрять сначала нужно тех, которые принимают по всей России, это почта, сдек, имл, кит, деловые линии. Боксбери я не считаю, очень дорого для моего магазина. Главпункта вообще нет у нас в городе.
    Доброго времени суток!
    Вам не надо - не пользуйтесь)))
    Выше администрация уже ответила - будут расширять Зачем другим препятствовать в их желаниях?

У меня лично к Вам вопрос. Вот к примеру подключат-интегрируют Почту РФ доставку, видела как-то Вы писали, что в этом случае и платежи у себя на сайте подключите. Так вот вопрос - итоговая сумма заказа с онлайн-платежем будет с учетом доставки (процент свой яндекс спишет еще) на р/с отправлена, а как отчетность?
    Ведь если УСН 6%, то на р/с сумма поступит вместе с учетом за доставку от ТК, то есть и налог платить с общей суммы? Как разделять? Вопрос не про наложенный платеж, а именно онлайн-оплату.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

9. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от alecsa:
    Доброго времени суток!
    Выше администрация уже ответила - будут расширять Зачем другим препятствовать в их желаниях?

У меня лично к Вам вопрос. Вот к примеру подключат-интегрируют Почту РФ доставку, видела как-то Вы писали, что в этом случае и платежи у себя на сайте подключите. Так вот вопрос - итоговая сумма заказа с онлайн-платежем будет с учетом доставки (процент свой яндекс спишет еще) на р/с отправлена, а как отчетность?
    Ведь если УСН 6%, то на р/с сумма поступит вместе с учетом за доставку от ТК, то есть и налог платить с общей суммы? Как разделять? Вопрос не про наложенный платеж, а именно онлайн-оплату.
    Вообще то налог и платится с общей суммы по актам.

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Доброго времени суток!

Приветствую, я не препятствую ни в коем разе! Я прошу расставить приоритеты, ведь если просто молчать они возьмут да послушают мнение большинства )) Конечно же все что нужно пользователям мне порой не нужно, но я не против внедрения.

Сейчас по факту я плачу налог со всего того, что мне приходит на расчетный счет. Разделять нельзя, я же на усн 6% плачу с прихода, как я понял... И недавно мне тут подсказали добрые люди, "коситься в сторону afterlife", что я должен платить еще больше в случае онлайн оплаты )) Узнал я об этом несколько дней назад, нужно будет еще проконсультироваться официально в налоговой, пока нет расчета почтой и врядли будет ближайшие пол года, я тоже в раздумьях. Кстати, спрошу об этом у коллег в своем городе, хотя они наверное тоже не в курсе )))

1 ... 8 9 10 11 12 2060 ... 96
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 25.11.2020 в 17:32.
Пользователи
35,681
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, bobonono