Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15 2363 ... 95

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 948
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Да и кстати если уж совсем придираться )) то в настройках сдека я указал самовывоз выше чем курьер, а по результатам как ни вводи сначала идет курьер. Я уж четвертый год бьюсь над разделом доставка и поверьте самовывоз как более востребованный должен стоять выше курьера )

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

При заказе спрашивать город раньше выбора способа доставки считаю неуместным. Как я по вашему должен заказывать товар в поселок Большевик Кировской области, разумеется там сдека нету и город выбрать невозможно.
    Это второе серьезное замечание без которого внедрить систему просто не получится

3. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от kokon:
    При заказе спрашивать город раньше выбора способа доставки считаю неуместным. Как я по вашему должен заказывать товар в поселок Большевик Кировской области, разумеется там сдека нету и город выбрать невозможно.
    Это второе серьезное замечание без которого внедрить систему просто не получится
    Уже писал им про это, и как надо сделать.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Уже писал им про это, и как надо сделать.
    Я сделал акцент на невозможность заказа в поселки и города которые не обслуживаются сдеком. До 80 % заказов у меня именно из таких мест ))

5. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от kokon:
    Я сделал акцент на невозможность заказа в поселки и города которые не обслуживаются сдеком. До 80 % заказов у меня именно из таких мест ))
    Мне вообще непонятно что там выводится в сдэке если там нет пвз, но возможно есть доставка из ближайшего офиса сдэк.

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Добавили в функционал модуля доп.настройки:

1. Изменение цены доставки.
    Вы можете как увеличить стандартную стоимость доставки от СДЭК (в этом случае, укажите, например, "100" в поле "Рубли" или "5" в поле "Проценты"), так и уменьшить ее (в этом случае, укажите, например, "-100" в поле "Рубли" или "-5" в поле "Проценты").

2. Увеличение срока доставки.
    Вы можете указать количество дней, которые будут прибавлены к сроку поставки от СДЭК. Итоговые сроки показываются клиенту в корзине.

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от rus-mayolika:
    и еще уточнение
    4. Товары под заказ. Сейчас в доставке не учитывается "Срок поставки" из карточки товара
    Пример: Под заказ cРОК ПОСТАВКИ : 21 АПРЕЛЯ
    а в доставке пишет ждите 23 марта.
    Это в планах.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от apolos:
    Пока не подключаю, так как не устраивает, что указывается конкретная дата доставки. Клиенты мне весь мозг вынесут за опоздания. 1-2 дня СПб-МСК. Последние заказы даже до 8 дней по факту у меня идут СДЭКом. Подумайте как лучше сделать, может быть в днях писать с возможностью прибавки 1-3 дней.
    Вопрос решен Читайте чуть выше.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Я понял что меня напрягает, чтоб оформить заказ почтой или из магазина зачем-то надо вводить город сначала. Уберите этот лишний переход, после корзины должна сразу открываться доставка, сверху обычные методы, после них идет сдэк с выбором города. Вот это идеальный вариант.
    Это вопрос решится геолокацией, которая в планах.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от rus-mayolika:
    Спасибо круто. Но...
    1. В ЛК СДЭК мне так ничего и не прилетело. Уточните в каком статусе.
    Кнопка с возможностью выгрузки появится в заказах в течение 2-3 рабочих дней.
    2. В письме о заказе которое летит клиенту имне на почту все же надо писать какой город и из какого пункта выдачи он планирует забрать заказ.
    Т.е. вам в принципе пару полей пробросить и этим описание заказа станет более информативнее!
    Пример как сейчас: "Доставка: Пункт выдачи 231.00 руб."
    Пример как хочется: "Доставка: Пункт выдачи гор. Москва ул Пушкина дом Колотушкина"
    или "Самовывоз гор. Москва"
    Это сделаем обязательно. В ближайшее время.

1 ... 3 11 12 13 14 15 2363 ... 95
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 28.10.2020 в 23:57.
Пользователи
35,645
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Ильмира