Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 12 13 14 15 16 2464 ... 95

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 948
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Это сделаем обязательно. В ближайшее время.
    По остальному что скажите ? Протестировал прибавку к сумме, все отлично, работает, это конечно не совсем то что нужно пользователям, но хотя бы минимум.

Важный вопрос, что делать людям из поселков и городов которых нет в сдеке, как им сделать заказ почтой без указания города сдека ))

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Это вопрос решится геолокацией, которая в планах.
    Извините, сразу не заметил ответа на похожий вопрос, я не совсем согласен, просматривая посетителей геолокация часто не совпадает с реальным местом, это ывает с сотовыми операторами которые принадлежат крупным городским центрам. И даже у меня, например, постоянно выводиться воронеж, хотя я из Орла, просто оператор билайн имеет центр не у нас )

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ну или подсказку для чайников дайте возможность написать!! Извините эмоции сразу не получается сформировать мысль ))

Заказывая товар из новоурюпинска бабуля не сможет догадаться что ей нужно выбрать другой город, а потом уже написать свой реальный адрес.

Выбирая город вверху нужно написать: "Если вашего города нет в списке, выберите любой другой, а затем доставку почтой и ваш точный адрес" как то так... ну или перефразировать, я не лингвист, технарь))

4. Опытный Yuliya161 is on a distinguished road
    У меня уже есть договор со сдек, не совсем поняла как получить номер аккаунта и пароль для подключения. отправила запрос по электронной почте указанной со своим номером договора. Прошло 3 дня уже. 2 раза пришло сообщение в таком формате:
    "Просьба предоставить api ключи "тестовый" и "боевой" к договору ИМ1239112.
    Почта для уведомлений ... . " это что такое и с чем их едят?
    http://armelle-ru.ru/ - элитная парфюмерия

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    1. Изменение цены доставки.
    Вы можете как увеличить стандартную стоимость доставки от СДЭК (в этом случае, укажите, например, "100" в поле "Рубли" или "5" в поле "Проценты"), так и уменьшить ее (в этом случае, укажите, например, "-100" в поле "Рубли" или "-5" в поле "Проценты").
    А какой сакральный смысл в увеличении на проценты от стоимости доставки? Крайне необходимо увеличивать на % комиссии за сумму заказа!

6. Новичок Tatyana24 is on a distinguished road
    Это они вам копию своего письма своим коллегам прислали, посмотрите в шапке письма.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Yuliya161:
    У меня уже есть договор со сдек, не совсем поняла как получить номер аккаунта и пароль для подключения. отправила запрос по электронной почте указанной со своим номером договора. Прошло 3 дня уже. 2 раза пришло сообщение в таком формате:
    "Просьба предоставить api ключи "тестовый" и "боевой" к договору ИМ1239112.
    Почта для уведомлений ... . " это что такое и с чем их едят?
    Добрый день.
    Воспользуйтесь пунктом 5 инструкции
    http://nethouse.ru/about/instruction...stavki_ot_sdek

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сдек разослал рекламные письма. Но по всей видимости данное внедрение останется только на бумаге как и многими другими штуками пользоваться этим в том виде как оно сейчас не получится.

9. Профессионал apolos is on a distinguished road
    При выборе пункта выдачи, необходимо чтобы адрес ПВЗ отправлялся в письме клиенту как минимум. После выбора ПВЗ нужно повторно вводить адрес доставки, это вызывает вопросы.

10. Профессионал apolos is on a distinguished road
    И еще просьба добавить тарифы Экспресс лайт.

1 ... 4 12 13 14 15 16 2464 ... 95
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.10.2020 в 06:23.
Пользователи
35,633
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, АндрейПопов