Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 13 21 22 23 24 25 3373 ... 96

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 952
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от 0lga:
    Временное решение: копирование заказа и дозаполнение нужных полей.
    Клиент "КОЗЛОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ", ИП, Орел
    Вызываемый модуль: "Список заказов на доставку"
    Время 29.03.2017 11:29 (UTC)
    Результат: добавлено заказов 0

Операция Номер Описание ошибки Код ошибки
    Добавление заказа required) РІ строке 2 колонке 403"/> ERR_INVALID_XML

я бы с радостью, но все равно большие заказы не отправляются (( заказ № 9482, 69 товаров. в принципе не очень большой, всего то на тыщу рублей, у меня часто такие. сайт https://moi-biser.nethouse.ru

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

При импорте не указан емайл получателя.
    Телефон импортируется иногда с ошибкой, в случае если указан не в международном формате. пример 89997775555

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

И по данным проблемам направили запрос в СДЭК, ждем комментариев, поскольку данные от нас в их систему отправляются корректно.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Новичок Crashtestov is on a distinguished road
    Ну а какая мне польза тогда от интеграции? Со СДЭКом всё ясно, давно работаем. А какой смысл тогда от интеграции в Нетхаус? Спасибо что дорабатываете, только зачем тарифы повышать если функции неприменимы? Из всех функций не пригодилась ни одна, зато тарифы повысить не забыли.

5. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road
    Добрый день!

Изучил весь форум от и до. Ответа на свой простой вопрос не нашел. Если покупатель из моего города зачем ему вводить название города? Ну, ок. Ввел он "Нижний Новгород" и что он видит? Сначала мои условия доставки по Нижнему Новгороду и по всей России, а ниже условия доставки СДЭК в Нижний Новгород! Зачем? Я сам доставляю заказы по городу и доставка при заказе от 2500 рублей бесплатная. Кроме того покупателю предлагается вариант "Самовывоз", хотя такой вариант есть только для покупателей из других городов, но не из Нижнего! Кстати, сроки доставки также не соответствуют действительности: я доставлю заказ сегодня-завтра, а СДЭК предлагает ждать до 5 дней! Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	70.0 Кб
ID:	14379Получается покупатель вводится в заблуждение.

Второй вопрос. Допустим, покупатель из другого города. Ввел. например, "Казань". И что он видит? Все те же стандартные способы доставки, включая совершенно не актуальную для него доставку по Нижнему Новгороду. Если он прокрутит чуть ниже он все-таки увидит раздел доставки от СДЭК с множеством вариантов.

Вывод: очень непонятно, неинтуитивно и сложно. Думаю, нужно было брать для примера страницу доставки магазина Онлайнтрейд или аналогичного.

Должно быть обязательно разделение на свой и чужие регионы. Выше уже предлагали всплывающие меню или наоборот скрывающиеся при выборе того или иного города или способа доставки.

К сожалению, текущим вариантом пользоваться невозможно по описанным причинам. Надеюсь на улучшения, а то как выше коллега написал "зачем тарифы повышать если функции неприменимы?"

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от crashtestov:
    Ну а какая мне польза тогда от интеграции? Со СДЭКом всё ясно, давно работаем. А какой смысл тогда от интеграции в Нетхаус? Спасибо что дорабатываете, только зачем тарифы повышать если функции неприменимы? Из всех функций не пригодилась ни одна, зато тарифы повысить не забыли.
    Все верно написал ) У меня сайт 4 года, все интеграции которые сделаны возможно и повысили мою конверсию на пару процентов, но это не существенно. Было доработано сео (ЧПУ) которое для меня ничего не реашает, ссл который нужен вроде бы, но продаж от него больше не будет, сдек - удачно внедрен, но 90 % у меня почта, да и не идеально так мягко скажем... выгрузка почтовых ящиков - круто, но нет времени заниматься емайл маркетингом ибо вся остальная работа проводится вручную на коленке. Интеграция вконтакте и фейсбуке ) да удобно, да поднимает доверие на пол процента ) gtm - круто, но я так и не нашел что внедрить, чё еще вспомнить... адаптивный шаблон?) ну о нем промолчу, до сих пор боюсь внедрять читая отзывы на форуме.

А теперь в защиту скажу: парни реально стараются, просто нужно больше прислушиваться и еще раз повторю нужно самим иметь магазин и его обслуживать. За это время было многое, но команда не упала в грязь лицом и держит марку, стабильности сервиса могут позавидовать лучшие компании мира. Безопасность - не было ни одного случая массового взлома. техподдержка - всегда ответят, помогут. Так что с увеличением количества клиентов увеличение стоимости резонно.

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Kindlebook:
    Ввел он "Нижний Новгород" и что он видит? Сначала мои условия доставки по Нижнему Новгороду и по всей России, а ниже условия доставки СДЭК в Нижний Новгород! Зачем?

Второй вопрос. Допустим, покупатель из другого города. Ввел. например, "Казань". И что он видит? Все те же стандартные способы доставки, включая совершенно не актуальную для него доставку по Нижнему Новгороду. Если он прокрутит чуть ниже он все-таки увидит раздел доставки от СДЭК с множеством вариантов.

Вывод: очень непонятно, неинтуитивно и сложно. Думаю, нужно было брать для примера страницу доставки магазина Онлайнтрейд или аналогичного.

Выше есть ответ - геолокация которая полностью удовлетворит ваши желания )
    И я уже писал что для моего сайта сдек надо двигать выше, сегодня клиент звонил, он не увидел сдека внизу экрана. Но это наверное только для меня: 1 место почта, 2 самовывоз сдек, 3 курьер сдек, 4 остальные непопулярные способы. Именно при таком расположении на моем сайте будет все замечательно, а пока увы и ах..

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Crashtestov:
    обидно конечно когда внедрение вам не нужно, но они удовлетворяют толпу, так нужно для большинства. Я думаю и на вашей улице будет праздник.

9. Новичок valentino13 is on a distinguished road
    Сообщение от Kindlebook:
    Добрый день!

Изучил весь форум от и до. Ответа на свой простой вопрос не нашел. Если покупатель из моего города зачем ему вводить название города? Ну, ок. Ввел он "Нижний Новгород" и что он видит? Сначала мои условия доставки по Нижнему Новгороду и по всей России, а ниже условия доставки СДЭК в Нижний Новгород! Зачем? Я сам доставляю заказы по городу и доставка при заказе от 2500 рублей бесплатная. Кроме того покупателю предлагается вариант "Самовывоз", хотя такой вариант есть только для покупателей из других городов, но не из Нижнего! Кстати, сроки доставки также не соответствуют действительности: я доставлю заказ сегодня-завтра, а СДЭК предлагает ждать до 5 дней! Вложение 14379Получается покупатель вводится в заблуждение.

Должно быть обязательно разделение на свой и чужие регионы. Выше уже предлагали всплывающие меню или наоборот скрывающиеся при выборе того или иного города или способа доставки.

К сожалению, текущим вариантом пользоваться невозможно по описанным причинам. Надеюсь на улучшения, а то как выше коллега написал "зачем тарифы повышать если функции неприменимы?"
    Полностью поддерживаю. Тоже не могу внедрить интеграцию, так как будет путаница с самовывозом и курьерской доставкой в своем городе. Еще и переименовать этот самовывоз от сдэка нельзя. Процесс выбора способа доставки для покупателя получается нелогичным и непонятным. Почему не сделать выбор города после того, как покупатель выбрал доставку сдэком.

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от valentino13:
    Почему не сделать выбор города после того, как покупатель выбрал доставку сдэком.
    Потому что сдеку нужны данные чтобы рассчитать вам стоимость заказ. Как покупатель вым выберет сдек если стоимость доставки еще не подсчитана ?

1 ... 13 21 22 23 24 25 3373 ... 96
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.11.2020 в 08:40.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj