Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 14 22 23 24 25 26 3474 ... 100

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 992
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Дать возможность исправить город доставки. Эта идея уже давно витала в воздухе и вот случилось, человек написал Москва в поле город. указал адрес, при звонке мы ему посоветовали сдек, так как дешевле выходит чем почтой, теперь думаем как исправить Москву на Балашиху, как оказалось ему туда ближе.

Дать возможно выгружать в сдек сразу несколько заказов. Как бы вчера 5 шт отправлял, немного утомительно ) Хотя конечно лучше чем руками набивать.

Кстати не пора ли вот это внедрить ?)) http://tariff.russianpost.ru/#/calcmail/101 и еще вот это https://otpravka.pochta.ru/specification#/main хотя по второму не уверен, можно просто выгрузку в эксель с настраиваемыми полями

2. Профессионал zakazat-chay is on a distinguished road

Где и как указывать вес товара?

3. Профессионал zakazat-chay is on a distinguished road

И почему вес должеy быть >100 гр.
    А если у меня товар мелкий и вес бывает 10 гр, 30 гр, 50 гр... ???

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от zakazat-chay:
    Где и как указывать вес товара?
    вес товара пока указывать нигде нельзя, а вот вес всего отправления в среднем можно в настройках приложения СДЕК.

Причем если у вас обычно легкие отправления до 3-х кг, то лучше всего указывать 2 килограмма, так как сдеки допускают погрешность 1 кг при расчете отправлений если это не переходит на другой тариф.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сегодня у кого то были заказы кто новый модуль внедрил? У меня ни одного 11 посещений с выходом из страницы viewcart, может что то сломалось? Сам попробовал сделать заказ, вроде работает.

6. Опытный Диана83 is on a distinguished road
    Очень ждала интеграцию с транспортной компанией, но то что сейчас намного хуже чем с таким калькулятором. И всё было бы нормально если б не эта надпись "Курьерская". Заходя в корзину покупатели не могут понять перед ними оказываются 2 курьерские доставки, платный самовывоз, да ещё не понятно какие сроки доставки, в итоге окончательно запутавшись бросают корзины. Некоторые в итоге перезванивают, говорят что хотят оформить заказ по телефону. Но далеко не все перезванивают. Пришлось отказаться от такой интеграции(
    И вот один из заказов которые так и не смогли оформить из-за внедрение калькулятора.
    https://yadi.sk/i/Quhrj7eT3GXkBx

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Диана83:
    И вот один из заказов которые так и не смогли оформить из-за внедрение калькулятора.
    ну вы же понимаете что статистически делать выводы на основании одного обращения нельзя, использую интеграцию с момента ввода, показатели ухудшились в этом месяце но по сравнению с прошлыми пока все в порядке. Имею ввиду данные на основе выхода из корзины яндекс метрики.

Кстати заказы пришли, я сильно волновался, с утра какой о затык был с клиентами.

8. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от kokon:
    Сегодня у кого то были заказы кто новый модуль внедрил? У меня ни одного 11 посещений с выходом из страницы viewcart, может что то сломалось? Сам попробовал сделать заказ, вроде работает.
    В таком виде внедрять это всё равно что стрелять себе в ногу.

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    В таком виде внедрять это всё равно что стрелять себе в ногу.
    Не, ну я попробовал, кость вроде не задета, жить можно )
    Решил просто попробовать, ведь без реальной статистики ничего не докажешь. На данный момент статистика выглядит вот так.

за месяц
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	53.8 Кб
ID:	14390

за квартал

Название: Безымянный.jpg
Размер:	65.6 Кб
ID:	14391

Из графиков видно что последняя неделя если брать статистику за месяц сильно выбивается, но за квартал в принципе такое уже бывало, смотрим дальше что будет... кстати скачки видимо связаны с общим количеством посещений, разумеется чем больеш посетителей тем больше отказов количественно надо либо вторую шкалу прикрутить либо процентно брать, я пока не понял как это в метрике делать.

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

короче не хочу никого пугать ) но график выглядит вот так в процентном отношении (исходя из количества посетителей)

24-26 числа - это видимо тесты, хотя я исключил свой город из графика, но все равно люди приходили тестировали даже тестовые заказы присылали. сейчас показатели выхода на старых значениях, опять же повторюсь буду наблюдать дальше.

Название: Безымянный.png
Размер:	16.2 Кб
ID:	14392

1 ... 14 22 23 24 25 26 3474 ... 100
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 23.06.2021 в 19:10.
Пользователи
35,978
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, cchigikpigik