Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 31 39 40 41 42 43 5191 ... 96

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 952
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Elenvi:
    Не понятно "стандартная стоимость доставки от СДЕК"? Что имеется в виду минимальная стоимость доставки? Или ту, которая нужна мне, а процент берется от той "стандартной стоимости доставки от СДЕК". Т.е. это % с наложенного платежа за перевод на расчетный счет что ли?
    1. Сумма доставки установленная СДЭК.
    2. Конкретизируйте вопрос.
    3. Вы можете изменить цену доставки. Это влияет только на цену доставки, которую видит покупатель, но не влияет на цены в вашем договоре со СДЭК.

В настоящее время нет привязки способа оплаты к наложенному платежу в СДЭКе, для того, чтобы цена появилась в заказе,необходимо скопировать заказ в СДЭКе и прописать стоимость к оплате самостоятельно.

2. Опытный Elenvi is on a distinguished road
    Тогда Вам, желательно продумать этот вопрос с онлайн-оплатой при доставки ТК СДЕК. Кассовый разрыв между оплатой покупателем и приходом денег на расч. счет интернет-магазина составляет в среднем от 15-25 дней. Плюс примерно 7 дней на формирование реестра наложенного платежа в СДЕКе. Естественно, владелец ИМ хочет от покупателя оплату через онлайн-кассу. А так как сейчас, у покупателя нет ни какого стимула к онлайн-оплате, если он с таким же успехом сделает это курьеру или в ПВЗ.

3. Новичок Vince is on a distinguished road
    Добрый день! Прочитал всю ветку, но не нашел ответа на один вопрос - почему при добавлении нескольких товаров в корзину, стоимость доставки не меняется? И будет ли это исправлено? Конечно просто умножать доставку на 2 при добавлении двух товаров тоже не корректно, стоимость будет завышена. Хотелось бы, что бы расчет шел по тарифу. Приведу пример:
    - товар весом 1кг, размер коробки 10х20х30 см. Наша самая распространенная упаковка. стоимость доставки в ЛК СДЭК (Смоленск - Москва) - 500р.
    - при покупке двух товаров размеры и вес соответственно становятся - 2кг, 20х20х30см. Стоимость доставки в ЛК - 650р.
    В нашем же магазине пока можно купить и 4-5 товаров, заплатив за доставку одного.

Так же считаю необходимым сделать возможность установки габаритов и веса товара в карточке. Уверен, что в большинстве магазинов, как и у нас есть товары по 2кг, а есть по 70г.

Прошу извинить, если вопросы уже обсуждались на форуме ранее, я поиск юзал)

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Vince:
    Добрый день! Прочитал всю ветку, но не нашел ответа на один вопрос - почему при добавлении нескольких товаров в корзину, стоимость доставки не меняется? И будет ли это исправлено? Конечно просто умножать доставку на 2 при добавлении двух товаров тоже не корректно, стоимость будет завышена. Хотелось бы, что бы расчет шел по тарифу. Приведу пример:
    - товар весом 1кг, размер коробки 10х20х30 см. Наша самая распространенная упаковка. стоимость доставки в ЛК СДЭК (Смоленск - Москва) - 500р.
    - при покупке двух товаров размеры и вес соответственно становятся - 2кг, 20х20х30см. Стоимость доставки в ЛК - 650р.
    В нашем же магазине пока можно купить и 4-5 товаров, заплатив за доставку одного.

Так же считаю необходимым сделать возможность установки габаритов и веса товара в карточке. Уверен, что в большинстве магазинов, как и у нас есть товары по 2кг, а есть по 70г.

Прошу извинить, если вопросы уже обсуждались на форуме ранее, я поиск юзал)
    Добрый день.
    Рекомендуем воспользоваться увеличением стоимости.
    http://nethouse.ru/about/instruction...stavki_ot_sdek
    увеличьте стандартную стоимость доставки от СДЭК (указав, например, "100" в поле "Рубли"), или уменьшите ее (указав, например, "-100" в поле "Рубли").
    Можете сделать наценку в процентах на всю стоимость заказа либо скидку на весь заказ с доставкой;

Увеличить стоимости доставки в зависимости от количества заказанного товара нельзя, такая функция не разрабатывалась.

Касательно габаритов - спасибо за предложение.

5. Новичок Владимир098 is on a distinguished road
    Добрый день!
    Согласен с предыдущим постом. Получается, что если у меня товары имеют разный вес и размер, соответственно стоимость доставки у них так же разная должна быть и есть. Получается, либо доставка дороже, чем должна быть, либо ты вынужден компенсировать стоимость доставки из своего кармана. Не понятно, в чем техническая проблема рассчитывать стоимость доставки исходя из характеристик товара и способа? Планируется ли, что разработчики платформы все таки доделают продукт до нормального состояния. В том виде, в котором сейчас работает эта "интеграция" использовать ее бессмысленно. Скажу честно, работаю с порталом не так давно, но уже жалею, что перешел на нетхоус. очень много косяков.

6. Новичок Владимир098 is on a distinguished road
    Полностью согласен. Сыроват продукт, и как-то не понятно, почему его вообще в таком виде предлагают для использования.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Владимир098:
    Добрый день!
    Планируется ли, что разработчики платформы все таки доделают продукт до нормального состояния.
    Добрый день.
    Nethouse постоянно развивается и дорабатывает функционал конструктора.
    Рассмотрим возможность доработки функционала в будущем.
    Следите за новостями.

8. Опытный nokialaz is on a distinguished road
    Добрый день!

Сайт: https://442244.nethouse.ru (https://krutoypodarok.ru/)

Добавлены способы доставки "склад-склад" и "склад-дверь", а самовывоз от СДЭК вижу только вводя такие города как: Москва, СПБ и Казань. Для всех остальных только курьер.

Чтобы исключить ошибку на моей стороне, перепроверил чужие сайты. Та же история на небезызвестном на форуме сайте: https://b1ser.ru/, и https://orchid-studio.ru.

Прошу объяснить, что я делаю не так или немедленно внести правки, чтобы клиенты могли использовать самовывоз СДЭК.

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

странно, я бы заметил если бы так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-07-18 (1).jpg
Просмотров: 0
Размер:	65.3 Кб
ID:	15277

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

вот у вас кстати сделал. отличный сайт! я бы заказал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-07-18 (2).jpg
Просмотров: 0
Размер:	72.3 Кб
ID:	15278

1 ... 31 39 40 41 42 43 5191 ... 96
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.12.2020 в 03:09.
Пользователи
35,690
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, Ash90