Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 32 40 41 42 43 44 5292 ... 96

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 952
  1. Опытный nokialaz is on a distinguished road
    Да, заработало! Жаль не сделал скриншоты, придётся поверить мне на слово, действительно, не работало. Буду следить.

Спасибо на добром слове! Тоже 4 года на нетхаусе), https://b1ser.ru/ - мне очень нравится. Хорошая работа!

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от nokialaz:
    Добрый день!

Сайт: https://442244.nethouse.ru (https://krutoypodarok.ru/)

Добавлены способы доставки "склад-склад" и "склад-дверь", а самовывоз от СДЭК вижу только вводя такие города как: Москва, СПБ и Казань. Для всех остальных только курьер.

Чтобы исключить ошибку на моей стороне, перепроверил чужие сайты. Та же история на небезызвестном на форуме сайте: https://b1ser.ru/, и https://orchid-studio.ru.

Прошу объяснить, что я делаю не так или немедленно внести правки, чтобы клиенты могли использовать самовывоз СДЭК.
    Добрый ень.
    Список городов в котором есть пункты самовывоза указан здесь https://www.cdek.ru/contacts/city-list.html

3. Опытный nokialaz is on a distinguished road
    Добрый день!

Спасибо, мы ключевой клиент СДЭК и знаем все города с самовывозом наизусть). В тот момент когда я писал обращение, по городам кроме Москвы, Спб и Казани при оформлении заказа "в корзине" был доступен только курьер, самовывоза не было. Обратите на это внимание, пожалуйста.

Сейчас все работает корректно.

4. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от nokialaz:
    Добрый день!

Спасибо, мы ключевой клиент СДЭК и знаем все города с самовывозом наизусть). В тот момент когда я писал обращение, по городам кроме Москвы, Спб и Казани при оформлении заказа "в корзине" был доступен только курьер, самовывоза не было. Обратите на это внимание, пожалуйста.

Сейчас все работает корректно.
    Так и было, я проверял сразу после вашего предыдущего поста.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

ИМХО: переданная объявленная стоимость не должна влиять на расчет стоимости доставки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-07-23 (4).jpg
Просмотров: 0
Размер:	42.9 Кб
ID:	15293

поясню: при передачи заказа в сдек мы передаем стоимость и цену.

так вот, доставка считается до цены ) так как за эту "цену" мы платим % комиссии который указывается в поле "Изменение цены доставки"

ps: когда цену за товар то начнем передавать в сдек ? ))

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    ИМХО: переданная объявленная стоимость не должна влиять на расчет стоимости доставки

Вложение 15293

поясню: при передачи заказа в сдек мы передаем стоимость и цену.

так вот, доставка считается до цены ) так как за эту "цену" мы платим % комиссии который указывается в поле "Изменение цены доставки"
    Здравствуйте!
    При страховом случае компенсация убытков будет производиться, исходя из стоимости, указанной поле "Объявленная стоимость".
    Поле "изменение цены доставки" - это ваши настройки для изменения именно "стоимости доставки" под вас, но не влияет на "объявленную стоимость". Объявленная стоимость влияет на расчет доставки и изменяет стоимость каждого товара и в зависимости от этого пересчитывается вся сумма доставки.

Настройки "объявленная стоимость" и "изменение цены доставки" - имеют несколько разный функционал и задачу.

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Когда уже сдек доделаете? Мелких недочетов полно, все перечислять нет смысла... вот некоторые из них: нет номера заказа магазина, нет почты клиента, нет цены за заказ и цены доставки. мой телефон тоже не заполняется - но это помоему косяк сдек..
    нет примечания к заказу, клиенты бывает пишут сразу пожелания к доставке...

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    При страховом случае компенсация убытков будет производиться, исходя из стоимости, указанной поле "Объявленная стоимость"
    я уже не раз писал, что страховка магазинам не нужна, мы сами себе страховщики. Поэтому весь функционал прошу разрабатывать на цену, а не на стоимость, работайте пожалуйста на клиента ))) - а данное внедрение не функционально.

Если взять статистику по отправлениям магазина и посчитать сколько потрачено средств на объявленную стоимость и затем вычесть из этого страховые случаи, то вы сильно удивитесь. Гораздо выгоднее не платить за страховку.

9. Профессионал Dord is on a distinguished road

Не подгружается внутренний номер ИМ- очень плохо
    Не проставляется наложенный платеж- вообще плохо
    Исправьте пожалуйста, кривая синхронизация выходит
    Доделайте интеграцию со СДЭК!
    Сделайте человеческую интеграцию с МойСклад!

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Появился первый недовольный клиент на вашу интеграцию. Клиент выбрал доставку курьером по ошибке!!!

Когда исправите ? в кризис клиенты не хотя курьерскую доставку, а по умолчанию в сдек выбрана именно она! Хоть отключай!

1 ... 32 40 41 42 43 44 5292 ... 96
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 05.12.2020 в 06:52.
Пользователи
35,698
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB