Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 34 42 43 44 45 46 5494 ... 95

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 948
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Yourtotem:
    на мое скромное мнение.
    Спасибо за ваше мнение

2. Опытный Yourtotem is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Спасибо за ваше мнение
    ДА не за что, я же только радею, чтобы было всем хорошо, а Вы бы лучше мой большой комментарий выше прокомментировали (простите за тавтологию) он был совершенно по делу, очень хотелось бы услышать ответ.

3. Новичок moregor is on a distinguished road
    Сообщение от Yourtotem:
    ДА не за что, я же только радею, чтобы было всем хорошо, а Вы бы лучше мой большой комментарий выше прокомментировали (простите за тавтологию) он был совершенно по делу, очень хотелось бы услышать ответ.
    Мне тоже, т.к действительно представление об интеграции немного искажено.Есть магазины с сотнями заказов в день, и интеграция с возможностью моментально оформить этот уже созданный заказ в ЛК СДЭК для них уже необходимость.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

ребят забейте. задача нетхаус принимать заказы и стабильно работать... на остальное они нанимают кого видимо.
    всегда ставьте перед собой цель и добивайтесь её, а отговорки в стиле вот нетхаус не сделал значит я не могу работать это ерунда.

как я реализовал это у себя, пользуюсь когда 10+ заказов.

есть автокликер который по списки отправляет все заказы в эксель.
    есть макрос который в экселе наводит порядок.
    а дальше импорт в сдек. но кстати там вроде тоже не все гладко )) все равно за ним проверять надо пункты самовывоза.

ну и на все это у вас есть менеджер, если он получает ЗП это его работа. со 100 заказов я думаю там неплохая прибыль )

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

короче задача интеграции предоставить клиенту выбрать пункт самовывоза и посчитать стоимость доставки. все остальное это уже как получиться ) если мыслить именно в этом ключе, то все отлично. Да конечно хотелось бы доработок, но вы мне лучше покажите где не нужны доработки любой программный продукт в них нуждается, я как то рассуждал на эту тему, да что не возьми везде я бы доработал везде есть косяки, ну а что делать, работать то нужно, думаете на других сервисах лучше ? )

6. Профессионал Dord is on a distinguished road

Во время оформления заказа перестала считаться доставка СДЭК- не находит города!
    Доделайте интеграцию со СДЭК!
    Сделайте человеческую интеграцию с МойСклад!

7. Профессионал Dord is on a distinguished road

Сообщение от Dord:
    Во время оформления заказа перестала считаться доставка СДЭК- не находит города!
    Заработало, видимо глюк в синхронизации был, проверял с разных браузеров- не работало
    Доделайте интеграцию со СДЭК!
    Сделайте человеческую интеграцию с МойСклад!

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Dord:
    Заработало, видимо глюк в синхронизации был, проверял с разных браузеров- не работало
    это бывает я так понял даже не по вине нетхаос. если сдек не доступен, то просто неоткуда взять тарифы и базу. эт печально, но пока ничего не поделать.
    кстати не заметили очень часто отправляеш заказ в сдек, а его там нет )) через 20 минут появляется.

9. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от kokon:
    это бывает я так понял даже не по вине нетхаос. если сдек не доступен, то просто неоткуда взять тарифы и базу. эт печально, но пока ничего не поделать.
    кстати не заметили очень часто отправляеш заказ в сдек, а его там нет )) через 20 минут появляется.
    Да, один раз 2 штуки создал из-за этого. И в это время у них номер не трекаются.

10. Опытный Yourtotem is on a distinguished road
    У меня была такая ситуация, пообщался со службой поддержки СДЭК, сказали, что некоторые накладные солздаются следующим днем, а так как завтра еще не наступило, то его как бы в Системе еще нет и он не отображается. Они знают об этом баге, обещают исправить, но пока не могут отловить закономерность.

1 ... 34 42 43 44 45 46 5494 ... 95
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.09.2020 в 01:25.
Пользователи
35,586
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, slava_win