Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 36 44 45 46 47 48 56 ... 95

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 948
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Кстати! опять курьер ) люди жалуются на курьера, вы можете не отвечать... но у нас опять ситуация когда клиент думая что он выбрал пункт самовывоза заказал курьера и поругался на нас что мы ему навязали дорогую доставку ))))
    Ну извините, а что делать... Просьба сменить способ по умолчанию на самый верхний. (у меня это почта)

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Yourtotem:
    2. Заказ попадает в личный кабинет с ценами без скидок. Это достаточно веский аргумент, чтобы сказать, что схема работает некорректно. То есть человек заказал у меня по промокоду вещь, и получает ее по полной стоимости...
    Реализовали. Проверьте по возможности, пожалуйста

3. Новичок Fun Baby is on a distinguished road
    Добрый день. Всё отлично и удобно, но имеется несколько замечаний.
    1. Необходим калькулятор от СДЭК для самостоятельного расчета стоимости доставки клиентами до перехода в корзину. Иначе мне пришлось просто добавить ссылку на своём сайте на калькулятор.
    2. Наложенный платеж - отдельная тема. Это и так рискованный способ оплаты, т.к. клиент может просто не придти за заказом. Так еще приходится сидеть в личном кабинете СДЭКа и пересчитывать стоимость товара и доставки с учетом комиссии 3%. Сделайте, пожалуйста, при выборе способа оплаты "наложенный платеж", после отправки заказа в личный кабинет СДЭК уже было всё отображено в накладной, что покупатель должен денег отдать при получении и с учетом комиссии.
    Хочется просто зайти в личный кабинет и распечатать готовую накладную.
    Спасибо.

4. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Fun Baby:
    Добрый день. Всё отлично и удобно, но имеется несколько замечаний.
    1. Необходим калькулятор от СДЭК для самостоятельного расчета стоимости доставки клиентами до перехода в корзину. Иначе мне пришлось просто добавить ссылку на своём сайте на калькулятор.
    2. Наложенный платеж - отдельная тема. Это и так рискованный способ оплаты, т.к. клиент может просто не придти за заказом. Так еще приходится сидеть в личном кабинете СДЭКа и пересчитывать стоимость товара и доставки с учетом комиссии 3%. Сделайте, пожалуйста, при выборе способа оплаты "наложенный платеж", после отправки заказа в личный кабинет СДЭК уже было всё отображено в накладной, что покупатель должен денег отдать при получении и с учетом комиссии.
    Спасибо.
    Добрый день.
    Предложения переданы на рассмотрение.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Fun Baby:
    Не в этой жизни ))) Это фантастика!

А по замечаниям:
    1. не вижу смысла. По городам доставки СДЕК это примерно одна и та же цена, можно написать это в разделе доставка. С пометкой что дальние регионы немного дороже, там опять же почти фиксированная цена до 3 килограмм.

2. безусловно переключатель наложенный платеж и оплата на сайте нужен и влияет на стоимость доставки. Это нужно не только для сдека. У меня сейчас по умолчанию считается доставка с комиссией 3%, недумаю что из-за этого я много теряю, так как не ставлю заоблачные какие то суммы. 165+3% на мой средний заказ 1500 рублей, это вообще ниочем. Да безусловно при продаже товаров по 20000 рублей это было бы важно, но я не уверен что кто то отправляет наложкой такие вещи ) Поэтому это опять же не первостепенное улучшение. Есть более важные которые не реализованы.

6. Новичок Fun Baby is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    А по замечаниям:
    1. не вижу смысла. По городам доставки СДЕК это примерно одна и та же цена, можно написать это в разделе доставка. С пометкой что дальние регионы немного дороже, там опять же почти фиксированная цена до 3 килограмм.
    Посетители сайта постоянно задавали вопрос сколько будет стоить доставка именно до их города, пока не добавил ссылку на калькулятор. Но это не выход. У моих конкурентов стоимость доставки можно увидеть прямо на ух сайте. Считаю, что это удобнее.

7. Опытный Диана83 is on a distinguished road
    Добрый день, у меня на сайте большая проблема, не работает корзина. при вводе любого города пишет "город не найден", пробовала в разных браузерах, включила временно заказ в один клик, чтобы у клиентов хоть какая то была возможность сделать заказ.
    сайт https://chudopitomets.nethouse.ru/

8. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Диана83:
    Добрый день, у меня на сайте большая проблема, не работает корзина. при вводе любого города пишет "город не найден", пробовала в разных браузерах, включила временно заказ в один клик, чтобы у клиентов хоть какая то была возможность сделать заказ.
    сайт https://chudopitomets.nethouse.ru/
    Добрый день.
    Описанная вами ситуация не воспроизводится. Правильно понимаем, что вопрос решен?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выбор города.jpg
Просмотров: 0
Размер:	57.0 Кб
ID:	15511

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сдек заколебали мои временные накладные и они сделали полное редактирование ) тоесть теперь не нужно копировать. А заодно и изменения условий доставки груза в пути.
    работает как всегда в новых интеграциях это еще через одно место, но в целом мне удалось создать так пару заказов, по пути отмахиваясь от багов и всплывающих ошибок.

10. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от kokon:
    Сдек заколебали мои временные накладные и они сделали полное редактирование ) тоесть теперь не нужно копировать. А заодно и изменения условий доставки груза в пути.
    работает как всегда в новых интеграциях это еще через одно место, но в целом мне удалось создать так пару заказов, по пути отмахиваясь от багов и всплывающих ошибок.
    Ничего не понятно, но звучит многообещающе.

1 ... 36 44 45 46 47 48 56 ... 95
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.10.2020 в 07:21.
Пользователи
35,629
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, Continue