Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 37 45 46 47 48 49 57 ... 95

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 946
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Fun Baby:
    Посетители сайта постоянно задавали вопрос сколько будет стоить доставка именно до их города, пока не добавил ссылку на калькулятор. Но это не выход. У моих конкурентов стоимость доставки можно увидеть прямо на ух сайте. Считаю, что это удобнее.
    Да ладно! у вас сознательные посетители ))) у меня не такие, я жирным шрифтом написал прямо на главной (1 экран в поле видимости по умолчанию) что работаю по наложке и все равно спрашивают!!! У меня такой красивый раздел по доставке, но его не читают. Да блин банально цены спрашивают)) я говорю смотрите под товаром написано ) А сегодня одна спрашивает такая. "Мешковина 50 см на 50 см - по метражу продаете или рулоном!?" вообще поставило в тупик ))

Нас спасет автоматический ответ робота в живосайт, обещали скоро появится.
    А чтобы увидеть стоимость доставки у нас сайте нужна геолокация, её сейчас нет.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Ничего не понятно, но звучит многообещающе.
    у меня так всегда )

3. Опытный silevia is on a distinguished road
    Вопрос. Если клиент выбрал доставку СДЕК в город Орел. Зачем ему выкатывается целый список из 5-7 пунктов других видов доставок по нашему городу Москве? Это можно как то убрать?

4. Опытный silevia is on a distinguished road
    Вот скрин. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-09-12_20-57-07.jpg
Просмотров: 0
Размер:	153.6 Кб
ID:	15523

5. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от silevia:
    Вопрос. Если клиент выбрал доставку СДЕК в город Орел. Зачем ему выкатывается целый список из 5-7 пунктов других видов доставок по нашему городу Москве? Это можно как то убрать?
    Добрый вечер.
    Уточните, пожалуйста, для своих способов доставки прописан город? - https://prnt.sc/gmirc2

6. Новичок dmitryshkras is on a distinguished road
    Здравствуйте. Есть планируется ли сделать интеграцию с ЛК Почты России? Если да, то в какое время примерно? через пол года, год?

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от dmitryshkras:
    Здравствуйте. Есть планируется ли сделать интеграцию с ЛК Почты России? Если да, то в какое время примерно? через пол года, год?
    Добрый день.
    Интеграция с ЛК Почты России в ближайшее время не планируется, на будущее взяли на заметку пожелание наших клиентов, но по срокам ничего сказать не можем, к сожалению.

8. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Интеграция с ЛК Почты России в ближайшее время не планируется, на будущее взяли на заметку пожелание наших клиентов, но по срокам ничего сказать не можем, к сожалению.
    Уже даже ebay интегрировал отслеживание почтовых треков Почты России.

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    А оно вам надо ? Лучше уж просить выгрузку заказов в эксель нормальную, как показала практика и интеграция со сдек (на минуточку ведущей логистической компанией) гораздо удобнее было бы самому загружать в ЛК сдека через ексель )

10. Профессионал zaedu is on a distinguished road

аналогично

Сообщение от Диана83:
    Добрый день, у меня на сайте большая проблема, не работает корзина. при вводе любого города пишет "город не найден", пробовала в разных браузерах, включила временно заказ в один клик, чтобы у клиентов хоть какая то была возможность сделать заказ.
    сайт https://chudopitomets.nethouse.ru/

1 ... 37 45 46 47 48 49 57 ... 95
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.09.2020 в 07:04.
Пользователи
35,583
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Ирина Нарния