Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 1454 ... 95

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 948
  1. Banned Карабас is on a distinguished road
    У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕТ ВЫБОРА ПУНКТОВ ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ !

2. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Подскажите как убрать эту Вашу интеграцию теперь? Ради интереса начал подключаться и после того, как ввел логин и пароль СДЭКовский у меня теперь в корзине у покупателя появилось это лишнее поле "Доставка"- "Выберите город". Я хочу как раньше чтобы было. Уже и стирал там все данные и отключить эту интеграцию со СДЭк нажимаю, но поле прописалось видимо окончательно. Мне эта интеграция не нужна в таком виде учитывая как у нас логистика организована, а лишнее поле только конверсию уменьшит!!!!

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Карабас:
    У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕТ ВЫБОРА ПУНКТОВ ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ !
    В течение 2 часов вернем все, как было. Для клиентов с НЕподключенным СДЭКом.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lady_N:
    Добрый день, коллеги!
    Огромное спасибо за проделанную работу, очень ждали! Но почему-то ничего не сходится( Пробовала сначала на своем сайте, ничего не происходит. Все подключила, я со СДЭК давно работаю, пароли/явки в наличии.Попыталась на шаблоне https://orchid-studio.ru/products/viewcart, Вложение 14273
    Но и у Вас та же ситуация, всё, что указано в разделе доставка. Спасибо заранее за помощь!
    Добрый день.
    Возможно, вы ввели не те явки/пароль. См. пункт 5 инструкции - http://nethouse.ru/about/instruction...stavki_ot_sdek

5. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Сообщение от alnik1982:
    Подскажите как убрать эту Вашу интеграцию теперь? Ради интереса начал подключаться и после того, как ввел логин и пароль СДЭКовский у меня теперь в корзине у покупателя появилось это лишнее поле "Доставка"- "Выберите город". Я хочу как раньше чтобы было. Уже и стирал там все данные и отключить эту интеграцию со СДЭк нажимаю, но поле прописалось видимо окончательно. Мне эта интеграция не нужна в таком виде учитывая как у нас логистика организована, а лишнее поле только конверсию уменьшит!!!!
    Вы мне верните тоже как было! Чтобы этого лишнего поля доставка в корзине не было!

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    Обратите внимание на сообщение выше.
    Если вы хотите отключить приложение - http://prntscr.com/ema57r

7. Новичок Lady_N is on a distinguished road

Все то, другого и быть не может, три раза перепроверяла. Но у Вас есть, а у меня нет(

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    Вы мне верните тоже как было! Чтобы этого лишнего поля доставка в корзине не было!
    Всем вернем.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lady_N:
    Все то, другого и быть не может, три раза перепроверяла. Но у Вас есть, а у меня нет(
    Логин, который вы вводили на шаге "Подключение", с каких 2 знаков начинается?

10. Новичок Lady_N is on a distinguished road

Хотя для точности уточню у СДЭК. Но все равно спасибо!

1 ... 2 3 4 5 6 1454 ... 95
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.10.2020 в 02:23.
Пользователи
35,599
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Scorp_87