Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 747 55 56 57 58 59 67 ... 100

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 992
  1. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road
    А почему, если я создаю заказ в ручную на сайте СДЭК, такой тариф даёт выбрать?

2. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road

3. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Kindlebook:
    Нет необходимости дублировать вопросы.
    Мы не можем отвечать за принцип работы другого сервиса. Вы оформили заказ до конца? Пробовали уточнять в СДЭК действует ли данный тариф для выбранного направления?

4. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road
    Я уже оформил десятки заказов до конца, в том числе по этим направлениям из ЛК СДЭКа, интеграцию подключил только вчера. И вот такая неприятная штука вылезла. Получается, что покупатели из отдаленных, но крупных городов должны переплачивать в 2-3 раза, при том, что боле дешевый тариф существует, но по какой-то причине не отображается в корзине.

5. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Kindlebook:
    Я уже оформил десятки заказов до конца, в том числе по этим направлениям из ЛК СДЭКа, интеграцию подключил только вчера. И вот такая неприятная штука вылезла. Получается, что покупатели из отдаленных, но крупных городов должны переплачивать в 2-3 раза, при том, что боле дешевый тариф существует, но по какой-то причине не отображается в корзине.
    Экономичные способы у Вас точно подключены в договоре со СДЭК?

6. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сдэк изменил тарификацию, интеграция вылетает в трубу, раньше посылка была всегда дешевле, а теперь поди их разбери. На некоторых направлениях дешевле экспресс-лайт на других посылка. Экспресс-лайт тарифицируется по полкило, посылка по 3кг.

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Сдэк изменил тарификацию, интеграция вылетает в трубу, раньше посылка была всегда дешевле, а теперь поди их разбери. На некоторых направлениях дешевле экспресс-лайт на других посылка. Экспресс-лайт тарифицируется по полкило, посылка по 3кг.
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду? Приведите пример, чтобы нам стало понятнее.

8. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road
    Вот, добавляю заказ в ЛК. Могу загрузить уже оплаченный счет от СДЭК на аналогичное отправление если нужно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Экономичная доставка.png
Просмотров: 0
Размер:	90.3 Кб
ID:	16361

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Kindlebook:
    Вот, добавляю заказ в ЛК. Могу загрузить уже оплаченный счет от СДЭК на аналогичное отправление если нужно.

Вложение 16361
    Добрый день.
    Попробуйте поднять способ доставки с экономичным тарифом выше способа доставки с обычным тарифом склад-склад.
    Так как отображается один из способов склад-склад который стоит выше, возможно, Вам такой вариант подойдет.

10. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road
    Попробовал. Получается, что можно настроить либо дорогую и быструю доставку, либо дешевую но долгую. Зачем тогда есть возможность в настрйках приложения СДЭК добавлять множество способов доставки, если отображается все равно один самый верхний?

1 ... 747 55 56 57 58 59 67 ... 100
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.05.2021 в 07:20.
Пользователи
35,939
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, alanyeka