Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 848 56 57 58 59 60 68 ... 100

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 991
  1. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Kindlebook:
    Попробовал. Получается, что можно настроить либо дорогую и быструю доставку, либо дешевую но долгую. Зачем тогда есть возможность в настрйках приложения СДЭК добавлять множество способов доставки, если отображается все равно один самый верхний?
    Во время проведения работ по интеграции калькулятор СДЭК выдавал один способ Курьер и один Самовывоз, самый недорогой. Как нам сообщали партнеры, далее планировалось расширить калькулятор и выдавать при расчетах уже несколько вариантов каждого способа.

Под этот новый калькулятор и была добавлена возможность указывать несколько способов. Однако, поскольку обновленный калькулятор при выпуске работал нестабильно, было принято решение отложить его внедрение к нам до исправления ошибок. В настоящее время сложно сориентировать по времени внесения изменений в выдачу нескольких тарифов СДЭК на сайте, работа ведется в несколько ином направлении.

2. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road
    Жаль, что работа в этом направлении не ведется. Потому что доставка — это важнейшая часть работы интернет-магазина.

3. Опытный Yourtotem is on a distinguished road
    Подскажите! При заказе на сайте, доставка считается больше, чем обычно. Тариф дверь-склад по тарифам СДЭК составляет 265 рублей, у меня стоит в настройках -105 рублей и для клиента он составляет 160 рублей. Со вчерашнего же вечера доставка для клиента стала 220 рублей (в случае с доставкой курьером тоже прибавились 60 рублей). Настройки все те же, в личном кабинете СДЭК тарифы все те же, ничего не изменилось, а цены для клиента выросли, где сбой, изменение??

4. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Yourtotem:
    Подскажите! При заказе на сайте, доставка считается больше, чем обычно. Тариф дверь-склад по тарифам СДЭК составляет 265 рублей, у меня стоит в настройках -105 рублей и для клиента он составляет 160 рублей. Со вчерашнего же вечера доставка для клиента стала 220 рублей (в случае с доставкой курьером тоже прибавились 60 рублей). Настройки все те же, в личном кабинете СДЭК тарифы все те же, ничего не изменилось, а цены для клиента выросли, где сбой, изменение??
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес сайта в формате https://site.nethouse.ru/.

5. Опытный Yourtotem is on a distinguished road
    Добрый вечер, спасибо за реакцию, на на данный момент все исправилось. Если что адрес сайта был yourtotem./......

6. Опытный Fatinia is on a distinguished road
    Здравствуйте! Договор со СДЭК заключили (летом еще), интеграцию на сайте подключила, а клиенту при оформлении заказа высвечивается только вариант доставки почтой России.
    В чём может быть проблема? Сайт www.klassnosdelano.ru (или https://klassnosdelano.nethouse.ru)

7. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Fatinia:
    Здравствуйте! Договор со СДЭК заключили (летом еще), интеграцию на сайте подключила, а клиенту при оформлении заказа высвечивается только вариант доставки почтой России.
    В чём может быть проблема? Сайт www.klassnosdelano.ru (или https://klassnosdelano.nethouse.ru)
    Добрый день.
    В настройках приложения у Вас указан вес, превышающий лимит для добавленного способа доставки, см. скриншот - http://joxi.ru/82QEZd1t105Rl2

8. Опытный Fatinia is on a distinguished road
    Спасибо! Я рада, что создала сайт на вашей платформе - всегда есть связь и помощь! Буду рекомендовать всем знакомым!

9. Опытный Yourtotem is on a distinguished road
    полностью с Вами соглашусь!

10. Опытный laalmare is an unknown quantity at this point

Поискала по теме - не нашла, может криво искала...
    Добрый день. Такой вопрос: как я могу добавлять самостоятельно в бэкофисе цену за доставку на свое усмотрение?
    Например заказ сделали по телефону, я оформляю его сама.
    Должна выбрать способ доставки, а выводится только Почта России (сдэка нет, хотя подключена и все работает при заказе в фронтофисе самим клиентами).
    Получается если я должна поставить доставку 300 руб курьером, то не могу(((
    Не поможете разобраться?
    Заранее спасибо.
    Адрес https://daladova.nethouse.ru

1 ... 848 56 57 58 59 60 68 ... 100
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.04.2021 в 20:54.
Пользователи
35,909
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Bittebr