Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1353 61 62 63 64 65 73 ... 96

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 952
  1. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Karri:
    Спасибо!

Судя по ответу, нет смысла вообще делать список с альтернативой, т.к. выдаваться будет верхнее значение. Проще тогда пока внести свои варианты СДЭК до ПВЗ и СДЭК до двери с пометкой, что стоимость рассчитывается менеджером в каждом отдельном случае. Но это если заказов не так много и есть время потом пересчитывать.
    Верхняя нижняя это я вообще не понимаю что это, должна выводиться самая дешевая доставка до пвз из двух, там у них тарификация ещё от веса, но у нас я так понимаю вес вбивается один раз для всех заказов. До двери в регионах не знаю кому надо, если тока тяжелое. У меня стоит флэт рейт на доставку до пвз 350р.

2. Опытный Dryurik is on a distinguished road
    Добрый вечер. При оформлении заказа не появляются пункты самовывоза СДЭК на выбор во всех городах. Только доставка курьером. Несколько дней назад было все в порядке, ничего в настройках не менял.

3. Опытный Dryurik is on a distinguished road
    500noskov.nethouse.ru

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Dryurik:
    Добрый вечер. При оформлении заказа не появляются пункты самовывоза СДЭК на выбор во всех городах. Только доставка курьером. Несколько дней назад было все в порядке, ничего в настройках не менял.
    Сообщение от Dryurik:
    500noskov.nethouse.ru
    Здравствуйте!
    Ситуация на стороне сервиса СДЭК, рекомендуем написать в сам сервис по срокам решения вопроса.

5. Профессионал Karri is on a distinguished road
    Добрый день!
    Проблема с редактированием заказов, оформленных с подключенным модулем СДЭК.
    При подключении я вносила название способа доставки - получилось длинное (нужно было вписать, что при предоплате скидка на весь заказ 3%), но по допустимому количеству символов на вкладке подключения приложения все вписалось, сохранилось.
    Покупатель оформляет заказ, предоплачивает. Хочу поправить данные заказа - поменять статус, вписать комментарий и отправить покупателю - не редактируется. Вверху выходит красное поле, что название способа доставки слишком длинное, менее 200 символов. Хотя это поле с полным названием способа доставки в форме заказа на экране вообще не отражается. При выходе из заказа в нем не сохраняются правки (ни правки суммы, если пересчитываешь со скидкой, ни новый статус, ни комментарий. При этом если распечатать с правками удается (если поправить и печатать, не выходя из заказа), то на почту покупателю отправить правленый заказ нельзя - он просто не уходит, я проверила со своим email. Это крайне неудобно! Скрины прилагаю. Поправьте, пожалуйста! Ни один заказ с использованием СДЭК не редактируется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 0
Размер:	59.8 Кб
ID:	17571Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 0
Размер:	49.9 Кб
ID:	17574

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Karri:
    Добрый день!
    Проблема с редактированием заказов, оформленных с подключенным модулем СДЭК.
    При подключении я вносила название способа доставки - получилось длинное (нужно было вписать, что при предоплате скидка на весь заказ 3%), но по допустимому количеству символов на вкладке подключения приложения все вписалось, сохранилось.
    Покупатель оформляет заказ, предоплачивает. Хочу поправить данные заказа - поменять статус, вписать комментарий и отправить покупателю - не редактируется. Вверху выходит красное поле, что название способа доставки слишком длинное, менее 200 символов. Хотя это поле с полным названием способа доставки в форме заказа на экране вообще не отражается. При выходе из заказа в нем не сохраняются правки (ни правки суммы, если пересчитываешь со скидкой, ни новый статус, ни комментарий. При этом если распечатать с правками удается (если поправить и печатать, не выходя из заказа), то на почту покупателю отправить правленый заказ нельзя - он просто не уходит, я проверила со своим email. Это крайне неудобно! Скрины прилагаю. Поправьте, пожалуйста! Ни один заказ с использованием СДЭК не редактируется.
    Вложение 17571Вложение 17574
    Добрый день.
    Спасибо за информация, передано разработчикам.

7. Профессионал ukladom has a little shameless behaviour in the past
    доброго, читать немеренные страницы текста нет времени. к сайту ukladom.ru подключен модуль сдэк. при оформлении заказа не показывает стоимость доставки в населённый пункт

8. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от ukladom:
    доброго, читать немеренные страницы текста нет времени. к сайту ukladom.ru подключен модуль сдэк. при оформлении заказа не показывает стоимость доставки в населённый пункт
    Здравствуйте.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде https://site.nethouse.ru/ .

9. Новичок Чинаски is on a distinguished road
    Добрый день! Перестали выгружаться заказы в личный кабинет СДЭК по кнопке. Происходит это через раз. Сдэк пишет, что проблема на вашей стороне. Планируется ли доработать и исправить. Спасибо!

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Чинаски:
    Добрый день! Перестали выгружаться заказы в личный кабинет СДЭК по кнопке. Происходит это через раз. Сдэк пишет, что проблема на вашей стороне. Планируется ли доработать и исправить. Спасибо!
    Добрый день.
    Более подробно опишите ситуацию, укажите адрес сайта, номер заказа, что конкретно ответили в СДЕК?

1 ... 1353 61 62 63 64 65 73 ... 96
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 03.12.2020 в 08:11.
Пользователи
35,694
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, Yasna