Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1454 62 63 64 65 66 74 ... 96

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 952
  1. Новичок Чинаски is on a distinguished road
    Подробнее: мы в заказах нажимаем кнопку "отправить заказ в транспортную компанию" и нам выдает ошибку. При этом ошибка не каждый раз появляется. Если нажать раз пять, то заказ выгружается в кабинет СДЭК.
    Если заявка и создается, то нам приходится вручную добивать адрес забора. Время приезда курьера выбрать и вовсе не дает.
    Ответ СДЭК: Заявка на забор у Nethouse на текущий момент не создается. Только в ручном режиме в личном кабинете СДЭК.
    Доработку фунционала по заявке на вызов курьера Nethouse не планирует в ближайшее время реализовывать.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Чинаски:
    Подробнее: мы в заказах нажимаем кнопку "отправить заказ в транспортную компанию" и нам выдает ошибку. При этом ошибка не каждый раз появляется. Если нажать раз пять, то заказ выгружается в кабинет СДЭК.
    Если заявка и создается, то нам приходится вручную добивать адрес забора. Время приезда курьера выбрать и вовсе не дает.
    Ответ СДЭК: Заявка на забор у Nethouse на текущий момент не создается. Только в ручном режиме в личном кабинете СДЭК.
    Доработку фунционала по заявке на вызов курьера Nethouse не планирует в ближайшее время реализовывать.
    Здравствуйте!
    1. Какая именно ошибка возникает, приложите скриншот.
    2. В ближайшее время доработки по заявке на вызов курьера не планируется.

3. Профессионал Karri is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Можно как-то сделать, чтобы покупатель мог выбрать адрес нужного ПВЗ СДЭК, но чтобы сумма не рассчитывалась? Поскольку модуль не дает покупателю вариантов выбора тарифа (самый большой минус модуля, который перечеркивает все остальное), я планирую пересчитывать каждый заказ сама, но чтоб покупатель сам выбирал, куда ему доставить. Очень нужна возможность безусловного выбора ПВЗ. Мне в одном случае выгоднее экспресс лайт, а в другом посылка, а если заложить в приложении СДЭК оба варианта, при оформлении заказа выйдет все равно тот, что по списку выше, какой тогда смысл в модуле? У некоторых продавцов просто одна фиксированная цена на СДЭК (если я правильно поняла, читая ветку) - но как реализуете при этом выбор ПВЗ? Поделитесь, пожалуйста. У меня сейчас доставка СДЭК очень актуальна, а приемлемо настроить ее на Нетхаусе не представляется возможным.

4. Профессионал Karri is on a distinguished road
    Ну или сделайте, пожалуйста, возможность вставлять активную ссылку (например, на карту ПВЗ СДЭК или на описание этого вида доставки на странице "Оплата и доставка") в описании способов доставки, чтоб покупатель при оформлении заказа сразу видел, где искать подходящие ПВЗ. Да, это можно написать на странице "Оплата и доставка", но людям надо видеть варианты В НУЖНОМ месте сразу, а конкретно на странице выбора способа доставки при оформлении заказа, когда человек готов заказать. А если отсылать его читать простыню на другой странице, он пойдет в другой, более понятный магазин.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Karri:
    Здравствуйте!
    Можно как-то сделать, чтобы покупатель мог выбрать адрес нужного ПВЗ СДЭК, но чтобы сумма не рассчитывалась? Поскольку модуль не дает покупателю вариантов выбора тарифа (самый большой минус модуля, который перечеркивает все остальное), я планирую пересчитывать каждый заказ сама, но чтоб покупатель сам выбирал, куда ему доставить. Очень нужна возможность безусловного выбора ПВЗ. Мне в одном случае выгоднее экспресс лайт, а в другом посылка, а если заложить в приложении СДЭК оба варианта, при оформлении заказа выйдет все равно тот, что по списку выше, какой тогда смысл в модуле? У некоторых продавцов просто одна фиксированная цена на СДЭК (если я правильно поняла, читая ветку) - но как реализуете при этом выбор ПВЗ? Поделитесь, пожалуйста. У меня сейчас доставка СДЭК очень актуальна, а приемлемо настроить ее на Нетхаусе не представляется возможным.
    Здравствуйте!
    Можете привести более конкретный пример со скриншотами, что именно хотите?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Karri:
    Ну или сделайте, пожалуйста, возможность вставлять активную ссылку (например, на карту ПВЗ СДЭК или на описание этого вида доставки на странице "Оплата и доставка") в описании способов доставки, чтоб покупатель при оформлении заказа сразу видел, где искать подходящие ПВЗ. Да, это можно написать на странице "Оплата и доставка", но людям надо видеть варианты В НУЖНОМ месте сразу, а конкретно на странице выбора способа доставки при оформлении заказа, когда человек готов заказать. А если отсылать его читать простыню на другой странице, он пойдет в другой, более понятный магазин.
    При выборе ПВЗ (пункт самовывоза) у покупателя будет открываться карта с адресами пунктов выдачи заказов для выбора.

7. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Никак не реализуем, материм нетхаус(и немножко проклинаем))), надеюсь им икается. Модуль этот бесполезен после того как сдэк изменил тарификацию. Они даже не могут в контакты добавить общую карту со всеми пвз сдэк.

8. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Так что шляпа полная, выбор пвз предлагается по телефону(!) в 21 веке.

9. Профессионал Karri is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Можете привести более конкретный пример со скриншотами, что именно хотите?
    Я лучше опишу.
    1 большое пожелание
    Если подключена интеграция со СДЭК, пожалуйста, не надо начинать страницу оформления доставки заказа с выбора населенного пункта. У меня покупатели стали путаться. Им нужен самовывоз в Москве (мужа хотят после работы заслать, например) а они видят пустую страницу и слово "Доставка" и "Введите город". Постоянные хотя бы на этом этапе звонят и спрашивают, куда делся самовывоз и почему он в контактах есть, а заказ начинаешь оформлять, а там только "Доставка". А новенькие вводят город проживания, например (думают, это для регистрации надо), когда им нужно, чтоб в Москве забрали. Лучше б открывалось все как без модуля СДЭК, все варианты сразу, а населенный пункт вводился в варианте "Доставка СДЭК", если его покупатель выберет, а вариант этот не должен висеть внизу всего списка, а там, куда его нужно поставить магазину. Мне, например, СДЭК нужен третьим в списке, но не десятым))
    2 большое пожелание
    Если Нетхаус не может сейчас доработать интеграцию до приемлемого состояния, то очень хотелось бы, чтобы среди вариантов доставки покупатель просто мог указать нужный ему ПВЗ СДЭК. Без авторасчета стоимости доставки, потому что мы должны дать покупателю выбор, а ваша интеграция выбора не дает. Ну не забивать же каждый ПВЗ Москвы и МО отдельным пунктом! Тем более, что они у СДЭК то переезжают, то закрываются. Ну сделайте галочку в настройке приложения: не рассчитывать сумму. Пусть покупатель нам только САМ покажет, в какой ПВЗ ему нужно доставить, а мы ему посчитаем и отправим повторно с расчетом, подставив нужную сумму. Все это легче, чем подыскивать другую платформу, где интеграция с курьерками имеет полезное применение. Пусть модуль просто показывает список ПВЗ и дает выбрать, но не тарифицирует. Кого устраивает сегодняшняя интеграция - пусть им тарифицирует, а нам сделайте возможность отключить расчет. Мы сами посчитаем. Я уверена, многие из нас будут рады такой возможности.

10. Профессионал Karri is on a distinguished road
    Например, у меня есть среди вариантов доставки:
    "Почта России, отправление 1 класса, от 175 руб. Сумма расчитывается менеджером в зависимости от веса посылки и удаленности адреса". Сумма стоит 0 руб. изначально (хотелось бы видеть в этом пункте возможность указать "от ... руб., чтоб еще понятнее было, что не бесплатно). Я каждый почтовый заказ пересчитываю и пересчитанный заказ отправляю покупателю.
    То же самое нужно со СДЭК, только чтоб не я подыскивала ПВЗ покупателю, угадывая, куда ему нужнее, а чтоб он сам его сразу указал.

1 ... 1454 62 63 64 65 66 74 ... 96
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2020 в 03:15.
Пользователи
35,684
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, protopblogger