Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2262 70 71 72 73 74 82 ... 96

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 952
  1. Новичок svd is on a distinguished road
    Всем привет. кто подскажет что за проблемы:
    1. установил боевые ключи cdekа, заказ оформляется ( пункт выдачи) нормально (со стороны покупателя), но мне в личный кабинет cdekа никаких данных не приходит, вообще никаких
    2. При выборе курьера (как минимум по Москве), в окне "адрес доставки", при указании адреса (верного) диалоговое окно пишет что адрес не найден, а выпадает в окне адреса только один адрес (всегда, что бы Вы не писали)
    3. Почта России. Тут вообще не понятки. Всё зарегил (договор с почтой, ключи дали, ЛК). Сначала, при оформлении заказа появлялась Почта России, но не видны были на карте её отделения (только СДЭКовские), при оформлении курьера, то же была Почта России, но при заполнении адреса происходило то же, что и в пункте 2. Потом я поменял токен (новый сгенерировали мне), его прописал ииии...почта вообще исчезла..))) cdek говорит что с их стороны всё хорошо. Ну не может же отвалиться сразу 2 приложения?

2. Новичок svd is on a distinguished road
    Сообщение от svd:
    1. установил боевые ключи cdekа, заказ оформляется ( пункт выдачи) нормально (со стороны покупателя), но мне в личный кабинет cdekа никаких данных не приходит, вообще никаких
    2. При выборе курьера (как минимум по Москве), в окне "адрес доставки", при указании адреса (верного) диалоговое окно пишет что адрес не найден, а выпадает в окне адреса только один адрес (всегда, что бы Вы не писали)
    3. Почта России. Тут вообще не понятки. Всё зарегил (договор с почтой, ключи дали, ЛК). Сначала, при оформлении заказа появлялась Почта России, но не видны были на карте её отделения (только СДЭКовские), при оформлении курьера, то же была Почта России, но при заполнении адреса происходило то же, что и в пункте 2. Потом я поменял токен (новый сгенерировали мне), его прописал ииии...почта вообще исчезла..))) cdek говорит что с их стороны всё хорошо. Ну не может же отвалиться сразу 2 приложения?
    для тех поддержки: сайт greensintez.ru

3. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от svd:
    Добрый день.
    1) Отправка заказа в транспортную компанию происходит в самом заказе в панели управления сайтом по нажатию кнопки "Отправить заказ в транспортную компанию"
    2) Покажите, пожалуйста, на конкретном примере. Приложите скриншоты.
    3) Проверьте правильно ли вы ввели авторизационные данные при подключении приложения Почты России.

4. Новичок svd is on a distinguished road
    Спасибо, проблема решена (не изучил последовательность действий). По поводу почты отпишусь позже

5. Новичок AlexNet is on a distinguished road
    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Пытаюсь подключить модуль СДЭК.
    Логин и пароль получил и заполнил.
    Магазин/Доставка/Настройки все по инструкции.
    Не работает! Доставку не подгружает.
    https://eliteli.ru/

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от AlexNet:
    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Пытаюсь подключить модуль СДЭК.
    Логин и пароль получил и заполнил.
    Магазин/Доставка/Настройки все по инструкции.
    Не работает! Доставку не подгружает.
    https://eliteli.ru/
    Добрый день.
    Ключи ввели боевые? У Вас в настройках средний вес посылки указан 15кг при размере 150-40-50см, это реальные параметры?
    В СДЭК не уточняли ситуацию по Вашему договору? Все ли работает с их стороны?

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    При отправке заказа в СДЭК когда больше 2 позиций не передаются корректно цены по позициям, пишу уже месяц в соседней теме, так и не понял будут делать исправления, не будут, если будут, когда будут, поняли не поняли, ничего не понимаю (
    НУжен личный кабинет и учет веса

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Я кстати заметил, что у меня некорректно передаются цены и позиции если вносить правки в заказ, правки тупо игнорируются. В остальном не замечал, возможно я мало это использую, чаще все удаляю и ставлю одну строчку "товары для рукоделия" цена такая то.

9. Новичок AlexNet is on a distinguished road
    Приветствую!
    Средний вес может будет и меньше но незначительно.
    Ключи боевые, попросил их проверить. Ждал несколько дней.
    Только сегодня написали. Сказали ключи правильные.
    Ну а у меня так ничего и не работает(

10. Профессионал tentnalodku.ru is on a distinguished road
    что то случилось: стояла галочка показывать свой самовывоз во всех городах и вторая не показывать другие доставки в этом городе, недавно перестало показывать самовывоз только свой, пришлось убрать галку показывать во всех городах.

1 ... 2262 70 71 72 73 74 82 ... 96
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 06:22.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva