Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2464 72 73 74 75 76 84 ... 97

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 965
  1. Опытный svetteam is on a distinguished road
    Доставка отображается, потому что я вручную забил цены и параметры. Мне нужно чтобы модуль сдек сам счмтал сумму в зависимости от того, какой пункт выдачи я выбираю при оформлении. Смотрите пример на сайте https://1001aromat.ruНажмите на изображение для увеличения
Название: доставка.jpg
Просмотров: 0
Размер:	49.2 Кб
ID:	20422Нажмите на изображение для увеличения
Название: доставка2.jpg
Размер:	50.9 Кб
ID:	20425

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от svetteam:
    Доставка отображается, потому что я вручную забил цены и параметры. Мне нужно чтобы модуль сдек сам счмтал сумму в зависимости от того, какой пункт выдачи я выбираю при оформлении. Смотрите пример на сайте https://1001aromat.ruВложение 20422Вложение 20425
    У Вас отображается СДЭК, проверьте.
    Или пришлите скриншот, какой адрес вводите и что появляется в результате на Вашем сайте.

3. Опытный svetteam is on a distinguished road
    СДЕК отображается, потому что я внес такой пункт в настройках магазина. См скриншот. А что толку то? Мне нужно, чтобы клиент сам мог выбрать пункт выдачи и СДЕК рассчитал стоимость доставки в зависимости от выбранного города.Нажмите на изображение для увеличения
Название: доставка3.jpg
Размер:	48.4 Кб
ID:	20428Нажмите на изображение для увеличения
Название: доставка2.jpg
Размер:	62.3 Кб
ID:	20431
    Еще раз прошу посмотреть как это реализовано не на стороннем сайте https://1001aromat.ru/

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от svetteam:
    СДЕК отображается, потому что я внес такой пункт в настройках магазина. См скриншот. А что толку то? Мне нужно, чтобы клиент сам мог выбрать пункт выдачи и СДЕК рассчитал стоимость доставки в зависимости от выбранного города.Вложение 20428Вложение 20431
    Еще раз прошу посмотреть как это реализовано не на стороннем сайте https://1001aromat.ru/
    Покажите скриншот с Вашего сайта, пожалуйста, что не отображается у Вас.

5. Опытный svetteam is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: доставка4.jpg
Размер:	103.2 Кб
ID:	20434

Посмотрите на картинку. Верхняя часть №1 - это страница оформления заказа с моего сайта.
    Нижняя цасть №2. - страница оформления заказа со стороннего сайта с настроенным модулем СДЭК.
    Разница очевидна. Тк на втором варианте можно выбрать пункт выдачи заказа.
    А настраивается это должно во вкладке на сайте - Доставка и оплата. Но у меня в этой вкладке нет таких настроек. Вопрос, как полноценно настроить модуль от СДЕК? Что нужно сделать еще? Или - почему у меня на странице Доставка нет настроек доставки?

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от svetteam:
    Вложение 20434

Посмотрите на картинку. Верхняя часть №1 - это страница оформления заказа с моего сайта.
    Нижняя цасть №2. - страница оформления заказа со стороннего сайта с настроенным модулем СДЭК.
    Разница очевидна. Тк на втором варианте можно выбрать пункт выдачи заказа.
    А настраивается это должно во вкладке на сайте - Доставка и оплата. Но у меня в этой вкладке нет таких настроек. Вопрос, как полноценно настроить модуль от СДЕК? Что нужно сделать еще? Или - почему у меня на странице Доставка нет настроек доставки?
    На скриншоте 1 - новый модуль доставки , вкладка курьер, чтобы увидеть пункты выдачи, выберите - самовывоз.
    На скриншоте 2 старый вид доставки, наполненный в разделе Доставка.
    Это два разных модуля.

7. Опытный svetteam is on a distinguished road
    Ииии, что это значит? Это как то помогло решить мой запрос? Давайте еще раз попробую объяснить. Итак, мне необходимо, чтобы на сайте www.svetteam.ru появился модуль доставки от СДЭК, который бы просчитывал стоимость доставки исходя из того, какой город впишет клиент в полк - адрес доставки.

8. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от svetteam:
    Ииии, что это значит? Это как то помогло решить мой запрос? Давайте еще раз попробую объяснить. Итак, мне необходимо, чтобы на сайте www.svetteam.ru появился модуль доставки от СДЭК, который бы просчитывал стоимость доставки исходя из того, какой город впишет клиент в полк - адрес доставки.
    На сайте svetteam.ru уже есть модуль доставки от СДЭК и он работает корректно. Вот курьерская доставка от СДЭК на вашем сайте : https://prnt.sc/n69g0n, стоимость доставки рассчитывается автоматически и зависит от города доставки.

Вот самовывоз : https://prnt.sc/n69gss, где отражаются все ПВЗ по указанному городу доставки, стоимость доставки также считается по тарифам СДЭК автоматически.

На приведенных вами скриншотах вы сравниваете два разных функционала, две разных доставки. На вашем сайте подключен новый модуль доставки, где при оформлении заказа вы выбираете как вам удобней получить посылку, на руки (курьер) или забрать самостоятельно (самовывоз), после чего вам предлагаются варианты доставки.

На другом сайте из примера включен старый модуль доставки и его старая реализация, где оформление заказа идет по другому.

В вашем случае настройка доставки реализуется в разделе "Магазин"/"Доставка", в старом модуле для этого есть отдельная страница в меню. Две разные доставки и две разные реализации.

9. Опытный svetteam is on a distinguished road
    Спасибо. Понятно теперь.

10. Профессионал Kindlebook is on a distinguished road
    Сейчас некорректно рассчитывается стоимость курьерской доставки Boxberry в корзине. Не учитываются "удаленные индексы" для некоторых населенных пунктов (тариф от 50 до 720 рублей)

1 ... 2464 72 73 74 75 76 84 ... 97
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.01.2021 в 18:33.
Пользователи
35,758
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Евгения0112