Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3474 82 83 84 85 86 94 ... 95

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 948
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от tentnalodku.ru:
    да все прекрасно работало, не выводит сдек только почту и боксберу
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, вы вносили какие-либо изменения в СДЭК и сам модуль? Меняли ключи или какие-нибудь параметры?

2. Новичок GfSINTEZ is on a distinguished road
    День добрый!
    Сайт: https://gfsintez.nethouse.ru
    Подключил модуль доставки СДЕК. Работает не корректно:
    1. "Подтягиваются" не самые дешёвые тарифы.
    2. Не передаются данные в накладную СДЕК об оплате, ни стоимость доставки, ни стоимость оплаты за товар, везде стоят "0"

3. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от GfSINTEZ:
    День добрый!
    Сайт: https://gfsintez.nethouse.ru
    Подключил модуль доставки СДЕК. Работает не корректно:
    1. "Подтягиваются" не самые дешёвые тарифы.
    2. Не передаются данные в накладную СДЕК об оплате, ни стоимость доставки, ни стоимость оплаты за товар, везде стоят "0"
    Добрый день.
    1) Модуль доставки выводит все доступные варианты тарифов, которые у вас указаны в договоре со СДЭК.
    2) Сдэк работает по предоплате. Предполагается, что уже все оплачено, потому вы видите 0. В будущем планируем доработки в данном направлении.

4. Новичок GfSINTEZ is on a distinguished road
    По второму пункту понятно. По первому: у меня по договору доступны все варианты доставки. Или где-то в Nethouse ещё надо донастроить варианты тарифов? Что не так?
    На другом сайте (другая платформа) у меня подтягиваются все тарифы. И есть возможность выбрать какие нужны, а какие нет.

5. Новичок GfSINTEZ is on a distinguished road
    Да, и у покупателя нет возможности выбора тарифа. Подтягивается только один тариф, как бы по умолчанию.

6. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от GfSINTEZ:
    По второму пункту понятно. По первому: у меня по договору доступны все варианты доставки. Или где-то в Nethouse ещё надо донастроить варианты тарифов? Что не так?
    На другом сайте (другая платформа) у меня подтягиваются все тарифы. И есть возможность выбрать какие нужны, а какие нет.
    В конструкторе "донастраивать" ничего не нужно. Если в договоре выбрана Экономичная доставка, то только она и выводится. Если есть несколько вариантов, то все они должны отобразиться.
    Уточните, пожалуйста, какие варианты у вас указаны в договоре и какие отображаются на сайте?
    Также напишите в личные сообщения номер вашего договора со СДЭК.

7. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от GfSINTEZ:
    Да, и у покупателя нет возможности выбора тарифа. Подтягивается только один тариф, как бы по умолчанию.
    Проверили вывод вариантов в город Саки.
    Доставка курьером высветилась в 2-х вариантах: Экономичная доставка и обычная.
    Уточните, пожалуйста, для какого города проверяли вывод способов?

8. Новичок GfSINTEZ is on a distinguished road
    Москва, Санкт-Петербург

9. Новичок GfSINTEZ is on a distinguished road
    Да, проверил ещё: Красноярск, Аксай - выводит два не самых дешёвых варианта. Дубна (домашний регион) - выводит один вариант, опять же не дешёвый.

10. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    дешевые варианты выводятся у меня только на дальние расстояния, думаю это связано с ценой доставки
    НУжен личный кабинет и учет веса

1 ... 3474 82 83 84 85 86 94 ... 95
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 26.09.2020 в 06:34.
Пользователи
35,594
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute