Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10 1858 ... 99

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 989
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от apolos:
    Можно подключить несколько магазинов с разными настройками доставки на один договор?
    Если речь идет о том, можно ли 1 договор от СДЭКа подключить на несколько сайтов - можно.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alexeysemenov:
    Здравствуйте.
    Планируется ли добавить выбор пункта самовывоза по карте, а не списком?
    Добрый день.
    Запустились в текущем виде. Сейчас собираем обратную связь от пользователей. Очень вероятно, что карта будет.

3. Профессионал apolos is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Если речь идет о том, можно ли 1 договор от СДЭКа подключить на несколько сайтов - можно.
    Есть два сайта. Параметры отправления и города отправители разные.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от apolos:
    Есть два сайта. Параметры отправления и города отправители разные.
    Технически мы не видим препятствий для вас сделать это. Вопрос в том, как к этому отнесется СДЭК и что прописано у вас с ними в договоре.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Ulek:
    По какому принципу будет выбран тариф? В ЛК по маршруту Москва-Спб насчитала 16 вариантов с разбросом цены от 155р-4600р
    У СДЭКа масса тарифов. Вы при заключении договора выбираете наиболее удобные для себя (в т.ч. по цене). После этого подключаете их в приложении. В приложении расчет производится по курьерским тарифам и по тарифам самовывоза, доступным при данных условиях (город отправки, габариты). Выводится 1 самый дешевый тариф по самовывозу и 1 самый дешевый тариф по курьерской доставке.

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от silevia:
    Вопрос. Если я интегрирую СДЕК, останется возможность у клиента выбора почты РФ? Как это будет выглядеть?
    Да, почту вы можете добавить как свой способ доставки. Как это выглядит - https://orchid-studio.ru.

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Logrus:
    Стало быть это пока только расчет тарифов. Жаль.
    Очень нужна полноценная интеграция с передачей данных в ЛК Сдэк.
    Пожелания такие:
    Сделать плагин с минимальными, но важными настройками - корректировки сроков и стоимости заказа. Это хотя бы..
    Работа с треками и обмен данными со сдеком по оплате и прочим статусам отправления.
    Т.е. при создании заказа и накладной в СДЕКе, заказу присваивался помимо внутреннего номера, номер отправления СДЕК. С дальнейшей возможностью отправки его клиенту из нетхауса - типа повторного письма, но с треком. Это реально уберет много ручной рутинной работы.
    Про усредненных значений посылок - это хорошо, но как потом смтреть в глаза курьеру забирающему 8 кг посылку 40х40х40. Ассортимент магазина очень разный, особенно по весу.
    Тут пригодилась бы премодерация заказа из нетхауса с дальнейшей отправкой его в ЛК СДЕК.
    И венцом творения, впилить графический виджет в раздел доставки с выбором города и пунктами вывоза в нем...
    В любом случае, Вы молодцы что затеяли это!
    1. Передача в ЛК СДЭК будет совсем скоро.
    2. В настройках появится возможность корректировки сроков и стоимости заказа.
    3. Вывод пунктов самовывоза на карте будет.

8. Опытный Antond84 is on a distinguished road
    Всем здравствуйте! Возможно не совсем в тему, но... Я рад, что наконец-то появилась интеграция со службой доставки, но не рад, что это СДЭК (по крайней мере, пока не рад). Я работаю с Яндекс доставкой и ожидал интеграции с ней. Я так понимаю, что есть определенные проблемы со СДЭКом, в частности нет передачи в ЛК СДЭКа. Если это так, то тогда не вижу смысла вообще делать интеграцию с определенной службой доставки, если можно просто разрешить добавить виджет на нетхаус (хотя бы для доставки). Для меня важно, чтобы клиент мог сам выбрать пункт самовывоза (на карте, например), и эта информация добавилась бы в заказ. Передача инфы в ЛК в данном случае не так критична, хотя и ускорила бы процесс. Просто добавление виджета доставки, на мой взгляд, решило бы много проблем. Если это конечно просто осуществить.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Antond84:
    Я так понимаю, что есть определенные проблемы со СДЭКом, в частности нет передачи в ЛК СДЭКа.
    Добрый день. Это мы доделаем до конца недели. И еще масса всего будет.

10. Опытный Antond84 is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Добрый день. Это мы доделаем до конца недели. И еще масса всего будет.
    А с виджетами как? Я понимаю, что код закрытый, но может будет компромисс?))

1 ... 6 7 8 9 10 1858 ... 99
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.04.2021 в 15:33.
Пользователи
35,904
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, batteries