Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4282 90 91 92 93 94 ... 95

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 946
  1. Новичок olga-valentin is on a distinguished road

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Проверьте настройки в модуле доставки, средние габариты посылки и обратите внимание на изменение стоимости доставки, у вас установлено "-50" тем самым цена доставки от ТК будет меньше. Все это влияет на стоимость в результате.
    Согласно инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...roiki_dostavki
    После этого напишите нам, пожалуйста, о результате.

3. Новичок olga-valentin is on a distinguished road
    Я все проверила. Я знаю, что установлено -50, я сама это устанавливала. Я не о том. Вот мне приходит заказ с крайнего севера, в графе "доставка" в заказе стоит 150 или 200 руб, а при расчете на сайте почты доставка в этот регион 900 руб. Это значит,что калькулятор не работает, он показывает одни и те же цифры что в доставке по городу, что на крайний север. Когда я задала этот вопрос сотрудникам СДЭК, они сказали, что это программист должен отрегулировать работу модуля доставки. Где мне найти такого программиста? Ваши программисты могут навести порядок? Я сейчас поменяла какие-то настройки, но проверить на своем сайте я не могу, он все время показывает мне мой город Саратов, в котором я нахожусь, и когда я ввожу другой город, все равно показывает карту Саратова.

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от olga-valentin:
    Я все проверила. Я знаю, что установлено -50, я сама это устанавливала. Я не о том. Вот мне приходит заказ с крайнего севера, в графе "доставка" в заказе стоит 150 или 200 руб, а при расчете на сайте почты доставка в этот регион 900 руб. Это значит,что калькулятор не работает, он показывает одни и те же цифры что в доставке по городу, что на крайний север. Когда я задала этот вопрос сотрудникам СДЭК, они сказали, что это программист должен отрегулировать работу модуля доставки. Где мне найти такого программиста? Ваши программисты могут навести порядок? Я сейчас поменяла какие-то настройки, но проверить на своем сайте я не могу, он все время показывает мне мой город Саратов, в котором я нахожусь, и когда я ввожу другой город, все равно показывает карту Саратова.
    Добрый вечер.
    1. Для корректной работы карты вам нужно получить api key Ознакомьтесь, пожалуйста, со следующей информацией https://nethouse.ru/blog/664 Используйте инструкцию https://nethouse.ru/about/instructio...ya_kart_yandex
    2. По поводу расчета стоимости доставки, скажите, пожалуйста, для какого города вы проверяете?

5. Новичок olga-valentin is on a distinguished road
    я нахожусь в Саратове. На днях у меня был заказ из Якутска, так в графе "доставка курьером" в заказе у клиента стояло 150 руб. В кабинете почты рассчетная сумма 900 руб. Если доставка СДЭК, то суммы на сайте и в личном кабинете никогда не совпадают с самого начала. В СДЭК говорят, что это работа программиста - отладить калькулятор. Я сама не могу проверить сейчас ничего, потому, что какой бы город я не вводила, все равно показывается доставка по Саратову и карта Саратова. Что я не так делаю? Как вообще это должно работать?

6. Administrator Lexistern is on a distinguished road

я нахожусь в Саратове. На днях у меня был заказ из Якутска, так в графе "доставка курьером" в заказе у клиента стояло 150 руб. В кабинете почты рассчетная сумма 900 руб. Если доставка СДЭК, то суммы на сайте и в личном кабинете никогда не совпадают с самого начала. В СДЭК говорят, что это работа программиста - отладить калькулятор. Я сама не могу проверить сейчас ничего, потому, что какой бы город я не вводила, все равно показывается доставка по Саратову и карта Саратова. Что я не так делаю? Как вообще это должно работать?
    По поводу карты ответили вам выше - вам нужно получить api key.
    Подскажите, пожалуйста, вы специально прописали в своих доставках вот эти варианты http://prntscr.com/sdday5? В настройках отмечено, чтобы способы выводились для всех городов, вот их клиенты и выбирают. Например, клиент из Якутска увидит следующие варианты доставки http://prntscr.com/sddcka
    Кроме того, у вас в своих доставках есть отметка "Скрывать для данного города варианты доставки от транспортных компаний", а поскольку у вас не работает карта без api key, то доставки от транспортных компаний не выводятся ни для какого города.

Вам сейчас нужно решить вопрос с картой, а потом проверьте, пожалуйста, работу доставки.

7. Новичок olga-valentin is on a distinguished road
    я уже вставила апи ключ в приложение карт яндекса. Там написано, что заработает не сразу. Я правильно поняла, что мне нужно удалить все цены на доставку в указанных вами скриншотах, или вообще удалить все транспортные компании из доставки самовывозом и курьером?

8. Новичок olga-valentin is on a distinguished road
    я подключила апи ключ карт яндекса, но карты все равно не работают. Я убрала все галочки, но модули доставки не работают, ни один. при заказе пишет, что способы не найдены, хотя раньше все работало. В чем может быть проблема?

9. Administrator kav is on a distinguished road
    я подключила апи ключ карт яндекса, но карты все равно не работают. Я убрала все галочки, но модули доставки не работают, ни один. при заказе пишет, что способы не найдены, хотя раньше все работало. В чем может быть проблема?
    Служба доставки Боксберри сообщает что ваша учетная запись заблокирована. Обратитесь в техподдержку Боксберри за разъяснениями.
    По СДЭК уточняем.

10. Опытный Dryurik is on a distinguished road
    Добрый день. Скажите , пожалуйста, а можно ли сделать, чтобы стоимость заказа для клиента менялась взависимости от размеров и веса, при оформлении заказа? А то у меня есть товары 1 кг и 200 кг. А при оформлении заказа, клиенту выдает стоимость как на 2 кг ( у меня так настроено, т.к большинство заказов на 2 кг в среднем). А когда заказ на 200 кг в другой регион, то стоимость доставки в десятки раз дороже, а клиенту выдает при оформлении заказа слишком низкую стоимость доставки. Можно ли настроить, чтобы на каждый заказ, рассчитывалась реальная стоимость доставки или почти такая, которая будет по тарифам сдэк?

1 ... 4282 90 91 92 93 94 ... 95
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.09.2020 в 21:19.
Пользователи
35,583
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Ирина Нарния