Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4989 97 98 99 100

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 992
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Про сдэк я прекрасно знаю как и что у них работает и какие тарифы, я не понимаю логику вывода всех подряд тарифов, да и притом не всех, например магистральный склад-склад в модуле не показывается, он актуален для объемных грузов.
    Вы можете уточнить, какие тарифы у вас подключены?
    Мы возвращаем те варианты цен, которые нам отдает СДЭК.

Укажите ваш адрес сайта, пожалуйста.

2. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Да уже настраиваю старый модуль, один вопрос остался можно ли поменять порядок следования способов доставки в корзине чтобы вверху был самовывоз потом курьер и потом почта?

3. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Да уже настраиваю старый модуль, один вопрос остался можно ли поменять порядок следования способов доставки в корзине чтобы вверху был самовывоз потом курьер и потом почта?
    Добрый день.
    В старом и новом модулях разная логика работы.
    В новом модуле покупателю выдаются все тарифы, на которые у вас заключен договор со СДЕК, а покупатель уже выбирает, что ему будет удобнее. Что касается разной стоимости доставки в один пункт, то это действительно разные тарифы (например, один стандарт и второй экспресс, соответственно разная цена). Тариф магистральный посетитель сайта также увидит при условии подходящего заказа (по всей вероятности, заказ должен быть довольно тяжелым и внушительного объема, при соблюдении этих требований будет выведен и подходящий вариант тарифа).

В старом модуле несколько иная логика - там вы можете самостоятельно задать какие именно тарифы выводить, а какие нет. Но вот порядок следования тарифов не редактируется, они выдаются списком из которого выбирает покупатель.

4. Новичок Крстина is on a distinguished road
    Что не так? У меня есть договор со Сдэк. Кнопку 'сохранить' нажать не получается(Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210321_182206.jpg
Просмотров: 0
Размер:	72.0 Кб
ID:	24531

5. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Крстина:
    Что не так? У меня есть договор со Сдэк. Кнопку 'сохранить' нажать не получается(Вложение 24531
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта вида site.nethouse.ru. Вы настраиваете старую доставку или хотите новую?

6. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Когда примерно доделаете показ постаматов сдэк в старом модуле?

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Когда примерно доделаете показ постаматов сдэк в старом модуле?
    Изменения в старом модуле производятся в случае возникновения ошибок, влияющих на его работу, остальное - в порядке приоритета, по срокам мы не сообщаем. Если нужно отображение постаматов, используйте новый модуль доставки.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

8. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Этот вопрос уже направлен на доработку.
    А это как же?

9. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    А это как же?
    Это к тому, что данный момент будет доработан, но, как мы написали выше - в порядке возможности и приоритета, поэтому каких-либо сроков мы обозначить вам не можем. По ошибкам, влияющим на работу модуля, мы как правило можем сообщить, так как они исправляются в кратчайшие сроки - от "сразу" до максимум пары дней. Отображение же постаматов ошибкой, влияющей на работу (загрузку) модуля, не является.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

10. Новичок Memstory is on a distinguished road
    При добавлении доставки Boxberry пропал модуль доставки СДЭК. У СДЭКа все нормально, все данные верны, но в доставке не отображается данная тк. Вопрос: Можно подключить только 2 варианта доставки Почта и СДЭК или Boxberry? Возможно ли чтобы все 3 модуля доставки были рабочими? Теперь даже если я отключаю Boxberry, то СДЭК не появляется в вариантах доставки. Вообще не понимаю что произошло, уже все перепробовано.

Очень прошу помочь мне с решением данной проблемы. Я хочу, чтобы у меня исправно работали все 3 варианта доставки.

А так же, большая просьба - можете сделать виджеты с отображением логотипов транспортных компаний? Клиентам вообще не понятно и неудобно выбирать доставку, так как почта вынесена отдельно, а СДЭК и боксбери вынесены в пункт, который называется самовывоз почему - то. Это вообще не удобно.

memstory.nethouse.ru

Заранее, спасибо! Очень жду поддержки, т.к. нет горячей линии, а на электронной почте можно ждать ответа неделями...

1 ... 4989 97 98 99 100
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 18.05.2021 в 08:51.
Пользователи
35,941
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, olya2