Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5090 98 99 100

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 992
  1. Administrator kav is on a distinguished road
    Сообщение от Memstory:
    При добавлении доставки Boxberry пропал модуль доставки СДЭК. У СДЭКа все нормально, все данные верны, но в доставке не отображается данная тк. Вопрос: Можно подключить только 2 варианта доставки Почта и СДЭК или Boxberry? Возможно ли чтобы все 3 модуля доставки были рабочими? Теперь даже если я отключаю Boxberry, то СДЭК не появляется в вариантах доставки. Вообще не понимаю что произошло, уже все перепробовано.

Очень прошу помочь мне с решением данной проблемы. Я хочу, чтобы у меня исправно работали все 3 варианта доставки.

А так же, большая просьба - можете сделать виджеты с отображением логотипов транспортных компаний? Клиентам вообще не понятно и неудобно выбирать доставку, так как почта вынесена отдельно, а СДЭК и боксбери вынесены в пункт, который называется самовывоз почему - то. Это вообще не удобно.

memstory.nethouse.ru

Заранее, спасибо! Очень жду поддержки, т.к. нет горячей линии, а на электронной почте можно ждать ответа неделями...

Здравствуйте. Вы ранее оформили обращение Ответ поступит на электронную почту в рамках существующей переписки. Ожидайте, пожалуйста.

2. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Настроил наконец старый модуль, работает, жду теперь показов постаматов сдэк как писал ранее.

1 ... 5090 98 99 100
Сейчас посетителей: 6. Пользователей: 0, гостей: 6 Рекорд одновременного пребывания 6, это было 31.07.2021 в 18:52.
Пользователи
36,009
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, kscrt123