Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 25292 100 101 102

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 1016
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от akvilon01:
    Слетела интеграция со СДЭК. Написал в поддержку. Мне прислали запрос и попросили его отправить в СДЭК. Я так понял, что вы за интеграцию не отвечаете и меня используете в качестве такого болванчика, который должен заплатить за использование платформы и еше сам все настраивать, хотя интеграция и код находятся в вашем ведении и я плачу за это. Но кто так делает? Наладьте интеграцию со СДЭК - не позорьтесь!
    Доброе утро.
    Как уже написал коллега выше, с нашей стороны никаких изменений по интеграции не производилось и мы со своей стороны так же связались со СДЭК, но это все, что мы могли сделать на данный момент.
    Запрос был предоставлен всем обратившимся, чтобы вы дополнительно уточняли ситуацию в СДЭК по работоспособности сервиса и способствовали ускорению решения вопроса.

2. Опытный akvilon01 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Доброе утро.
    Как уже написал коллега выше, с нашей стороны никаких изменений по интеграции не производилось и мы со своей стороны так же связались со СДЭК, но это все, что мы могли сделать на данный момент.
    Запрос был предоставлен всем обратившимся, чтобы вы дополнительно уточняли ситуацию в СДЭК по работоспособности сервиса и способствовали ускорению решения вопроса.
    Понял. Тогда так и нужно было написать, а то показалось, что вы на меня повесили настройку Теперь все работает и вероятно у СДЭКа было обновление и что то пошло не так. Хорошо что исправили.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от akvilon01:
    Понял. Тогда так и нужно было написать, а то показалось, что вы на меня повесили настройку Теперь все работает и вероятно у СДЭКа было обновление и что то пошло не так. Хорошо что исправили.
    На момент ответа вам, не было всей картины по ситуации.
    Но мы рады, что вопрос решился!

4. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    А все ли пункты сдэк показываются в старом модуле доставки? Например, пункт Москва msk583 не показывается? Это так сдэк отдает или где-то косяк у нетхауса?

5. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    А все ли пункты сдэк показываются в старом модуле доставки? Например, пункт Москва msk583 не показывается? Это так сдэк отдает или где-то косяк у нетхауса?
    Добрый день.
    Напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru с указанием адреса вашего сайта и какой именно пункт не показывает, адрес пункта, проверим.

6. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Отправил письмо.

1 ... 25292 100 101 102
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 25.05.2022 в 00:03.
Пользователи
36,259
Активные участники
35

Приветствуем нового пользователя, ekat