Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 25292 100 101 102

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 1013
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от akvilon01:
    Слетела интеграция со СДЭК. Написал в поддержку. Мне прислали запрос и попросили его отправить в СДЭК. Я так понял, что вы за интеграцию не отвечаете и меня используете в качестве такого болванчика, который должен заплатить за использование платформы и еше сам все настраивать, хотя интеграция и код находятся в вашем ведении и я плачу за это. Но кто так делает? Наладьте интеграцию со СДЭК - не позорьтесь!
    Доброе утро.
    Как уже написал коллега выше, с нашей стороны никаких изменений по интеграции не производилось и мы со своей стороны так же связались со СДЭК, но это все, что мы могли сделать на данный момент.
    Запрос был предоставлен всем обратившимся, чтобы вы дополнительно уточняли ситуацию в СДЭК по работоспособности сервиса и способствовали ускорению решения вопроса.

2. Опытный akvilon01 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Доброе утро.
    Как уже написал коллега выше, с нашей стороны никаких изменений по интеграции не производилось и мы со своей стороны так же связались со СДЭК, но это все, что мы могли сделать на данный момент.
    Запрос был предоставлен всем обратившимся, чтобы вы дополнительно уточняли ситуацию в СДЭК по работоспособности сервиса и способствовали ускорению решения вопроса.
    Понял. Тогда так и нужно было написать, а то показалось, что вы на меня повесили настройку Теперь все работает и вероятно у СДЭКа было обновление и что то пошло не так. Хорошо что исправили.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от akvilon01:
    Понял. Тогда так и нужно было написать, а то показалось, что вы на меня повесили настройку Теперь все работает и вероятно у СДЭКа было обновление и что то пошло не так. Хорошо что исправили.
    На момент ответа вам, не было всей картины по ситуации.
    Но мы рады, что вопрос решился!

1 ... 25292 100 101 102
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.01.2022 в 02:30.
Пользователи
36,176
Активные участники
46

Приветствуем нового пользователя, sitenetlife