Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4181 89 90 91 92 93 ... 101

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 1006
  1. Новичок grayzee is on a distinguished road
    Добрый день, подскажите пожалуйста. Я с Казахстана, хотел бы подключить модуль доставки, но возникла такая проблема, при оформлении заказа Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	18.8 Кб
ID:	22458 валюта товара пишется в тенге. Но при выборе доставки валюта прописывается в рублях Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Размер:	18.3 Кб
ID:	22461Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Размер:	22.8 Кб
ID:	22464 Можно как то будет поменять валюту ? Сайт https://gameland.kz/

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от grayzee:
    Можно как то будет поменять валюту ? Сайт https://gameland.kz/
    Информация, отображаемая в данных блоках, основана на том, что дают нам транспортные компании и Почта по вашим идентификационным данным.
    Для собственных способов доставки валюта не изменяется вручную, передали ваш вопрос разработчикам на рассмотрение.
    Благодарим вас.

3. Опытный Plantaqua is on a distinguished road
    Сообщение от Cepheus:
    10 из 10 проблем с загрузкой модуля доставки возникают из-за старого браузера или установленных расширений (например, блокировщиков рекламы). Попробуйте воспроизвести проблему самостоятельно, и свяжитесь с нами - нам нужен пример, чтобы пояснить вам, что конкретно происходит. Мы на вашем сайте зависающего модуля и пропадающих товаров не встретили ни разу. Подчеркиваем, что все наши попытки поймать проблему естественно выполняются с гостевых устройств и сетей, т.е. нет никакого отличия от ваших клиентов.

Резервирование номеров тут не играет роли. Отключить его нельзя (только если в целом вернутся на старый модуль).
    Я извиняюсь, но проблему поймать оооочень легко. Мы уже скидывали вам принтскрины с пойманой проблемой. Только что поймал данную проблему снова. Проявляется она очень просто:
    1. Клиент оформляет заказ
    2. Товар, уже положеный в корзину заканчивается (либо кто-то еще параллельно формирует заказ с этой же позицией)
    3. Клиент оформляет заказ спустя некоторое время
    4. Появляется данная проблема.
    P.S. Сочетания F5 и ctrl+f5 не помогают. При этом товар не обязательно закончился, но в корзине он у двух клиентов одновременно.

Принтскрины еще раз присылать надо?
    Аквариумные растения и все для них... www.plantaqua.ru

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Plantaqua:
    Я извиняюсь, но проблему поймать оооочень легко. Мы уже скидывали вам принтскрины с пойманой проблемой. Только что поймал данную проблему снова. Проявляется она очень просто:
    1. Клиент оформляет заказ
    2. Товар, уже положеный в корзину заканчивается (либо кто-то еще параллельно формирует заказ с этой же позицией)
    3. Клиент оформляет заказ спустя некоторое время
    4. Появляется данная проблема.
    P.S. Сочетания F5 и ctrl+f5 не помогают. При этом товар не обязательно закончился, но в корзине он у двух клиентов одновременно.

Принтскрины еще раз присылать надо?

Кстати я тоже писал по этой проблеме. Прискорбно видеть что до сих пор не исправлено.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Очередные улучшения нового модуля доставки

• теперь клиент может указать при оформлении доставки любой город, даже которого нет в базе ФИАС — вы можете добавить такие города в свои способы доставки курьером и самовывозом (например, Киев, Минск или Ереван) — система сопоставит данные и предложит соответствующий вариант доставки клиенту;
    • поиск по улице для пунктов самовывоза — актуально для больших городов;
    • возможность выбрать, какой вид доставки показывать клиентам по умолчанию: Курьер, Самовывоз или Отделение почты РФ;
    • передача данных отправителя в личный кабинет СДЭК;
    • выбор системы оплаты: предоплата/наложенный платеж, параметр передается в личный кабинет транспортных компаний;
    • города-исключения для каждого способа доставки;
    • возможность работы с двумя отделениями Почты России.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Очередные улучшения нового модуля доставки
    Как то упустил из виду этот недооцененный пост, я заметил изменения в лучшую сторону безусловно, большое спасибо особенно за города.

Но давайте не будем останавливаться на достигнутом, у меня предложение, не знаю возможно ли это. А именно: не передавать габариты в СДЕК при весе менее 0,5 кг они не играют роли. Впрочем на почту тоже габариты передавать не нужно, им вообще пофиг, но об этом в другой теме пожалуй напишу, я пока этим не пользуюсь.

Причина простая: приходиться играть по вашим правилам и отправлять посылки по минимальным габаритам моих коробок я проставляю 16-16-16, в результате у меня получается отправление 0,5 кг и 16-16-16, оператор видит что посылка явно больше 16 см и ставит реальный размер, соответственно тариф доставки увеличивается, хотя на отправления до 0,5 кг габариты можно не ставить и тогда оператору было бы не к чему придраться, 0,5 он и в африке 0,5, прошу вернуть еще 500 на карту )) вы меня сегодня уже на 1000 получается "кинули" ))) ps: по поводу карты шутчу конечно, посмотрим что ответит сдек, не часто их получается ловить "за руку" отправление реально было 0,5 кг

7. Новичок Elenapho is on a distinguished road
    Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, доставку по старому способу. Она у нас слетела. И корзина пропала. https://dostavkaedy21.nethouse.ru/

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Elenapho:
    Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, доставку по старому способу. Она у нас слетела. И корзина пропала. https://dostavkaedy21.nethouse.ru/
    Добрый день.
    Как мы видим, корзина у вас выключена в настройках, включите ее обратно и она снова отобразится на сайте (раздел Магазин - Настройки).
    После того, как вы включите корзину, отобразится и доставка.

9. Новичок olga-valentin is on a distinguished road
    Подскжите пожалуйста, кто может помочь настроить модули доставки СДЭК, почты и Боксберри так, чтобы корректно отражалась стоимость доставки. На моем сайте цифры доставки сильно различаются по сравнению со стоимостью в личном кабинете этих компаний, как в большую, так и в меньшую сторону.

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от olga-valentin:
    Подскжите пожалуйста, кто может помочь настроить модули доставки СДЭК, почты и Боксберри так, чтобы корректно отражалась стоимость доставки. На моем сайте цифры доставки сильно различаются по сравнению со стоимостью в личном кабинете этих компаний, как в большую, так и в меньшую сторону.
    Добрый день.
    Уточните адрес сайта, пожалуйста. Проверим настройки.

1 ... 4181 89 90 91 92 93 ... 101
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 18.10.2021 в 14:52.
Пользователи
36,080
Активные участники
53

Приветствуем нового пользователя, MBL